Пенять на зеркало• 01 октября 2015
Купила ботинки, а они уже треснули
Купила ботинки на Троещинском рынке, одела 2 раза, и они уже треснули, там где кожа с подошвой соединяется(( жалко 900 грн. выкинула..
Пенять на зеркало
• 01 октября 2015
Вы думаете они там обменяют? и тем более сделают возврат? блин, они там такие наглые, вообще ненавижу этот рынок, чего я туда поперлась?)(((( но можно попробовать конечно
Бармалеина• 02 октября 2015
О, если за вами будут стоять 2хметровые племянник и брат, просто стоять, вернуться!!! У меня так было:-D :-D :-D