Соображалочка• 02 октября 2015

себорейные корочки.

Чем лечить ( надоело вычесывать, ребенку 2 годика. Подскажите как избавиться раз и навсегда?
Пэрисхилтонша• 02 октября 2015
Я мазала олийкой Джонсон беби. Потом вычесала и шампунем смыла.
Bessta• 02 октября 2015
Моей 3, и опять появились. Периодически Сульсеной (мазью) мажу перед мтьем, по немногу смываются.
дЫнька• 02 октября 2015
я долго не могла с ними справиться. не помогали ни шампуни, ни масло, ни вычесывание.
сделала соляной скраб.
слава Богу теперь уже нету.
Скользкая• 02 октября 2015
Попробуйте мыть дегтярным мылом, мы им спаслись, правда нам 15 лет. После мытья смазывайте волосы бальзамчиком и смывайте (это для устиранения запаха и для мягкости волос). Хотя запах и так быстро выветривается.
автор Соображалочка • 02 октября 2015
Как буд-то плешивая она у меня ( постоянно чешу, вавки по голове(и ей больно (не сидит на месте.бегаю за ней целый день (
Робот Вертер• 02 октября 2015
А как на счет того,чтобы посетить дерматолога?
Армейская• 02 октября 2015
Нам 6 лет, оказалось они появляются из-за сладостей. Только переест конфет или шоколада, сразу появляются. Поэтому сладкое только по праздникам.