Файна цьоця• 02 октября 2015
АВТОЛЕДИ- какая служба может закрыть окно в машине.
Сломан стеклоподъемник... Ребенок опустил окно. теперь не могу закрыть. Муж в командировке. Какая служба может приехать и закрыть окно
Файна цьоця
• 02 октября 2015
Девочки спросите у своих мужей!!! какая служба может приехать и закрть его... Идли ехать на СТО....
Файна цьоця
• 02 октября 2015
есть служба, которая открывает замки, есть служба которая эвакуирует машины... может кто знает... не до смеху... весь день сплошные минусы, и подконец дня еще и это...
ГендиреХтор• 02 октября 2015
Никто вам ночью стеклоподъемник чинить не будет.Договоритесь на платной стоянке прямо возле охраны до утра.А утром-на сто.
Аноним НаВсеГда• 02 октября 2015
Ответ дляГендиреХтор
+100
Помогалочка• 02 октября 2015
У меня муж парковал очень-очень близко к стене. Два дня так простояла.
Файна цьоця
• 02 октября 2015
Спасибо всем небезразличным))) Все СТО закрыты, на шиномонтаже затянули окно пленкой, и поставила на платную парковку... Тперь сердце не на месте- жду утра и опять на СТО...