Кина_не_будет• 03 октября 2015
Мене рве на шматки....
Я закохалася.Я заміжня він ні.Але мій мозок не працює,я просто схожу з розуму.Що робити??
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляАнтиТроль
Точно.Может муж посоветует что делать-он же мужчина.
А еще вариант-признается что тоже влюблен .....
если бы он признался,я бы за него только порадовалась
ОноВамнадо• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____
у меня теперь пару догадок, как понять ’с ним не разу’?)))
ну в же умная)) нет оргазмов, вообще..
Хомяк с пастой• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
реально схожу с ума,внутри все переворачивается.Я смотрю на его фото сейчас и хочу к нему
напишите ему смс
чето вроде проснулась от того
что мне приснился ты
у меня дрожат колени
мне снилось как ты меня ласкаешь
давай воплотим сон в жизнь
давай подарим друг другу то что не забудется
если он не каменный то отпишет)
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
напишите ему смс
чето вроде проснулась от того
что мне приснился ты
у меня дрожат колени
мне снилось как ты меня ласкаешь
давай воплотим сон в жизнь
если он не каменный то отпишет)
а если его это испугает?
После шести ни-ни• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Муж тоже, наверное, смотрит и тоже хочет к нему... По роже съездить
Антонина матушка• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
нет
а я на днях решилась, и опять за 5 лет брака почувствовала себя женщиной, красивой, желанной, страсной, ой что писать, я вернулась к жизни.
Прошу прощения у его жены), не понимаю как ему можно отказывать
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Девчонки это реально не смешно.Я взрослая,а чувствую себя подростком ..Но такая нелепая ситуация,что капец
Анка-пулемётчица• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
а если он не хочет. Он понимает что у меня семья,но я потеряла от него голову
где это вы такого мужика видели, который от дармового секса отказывался?
ОноВамнадо• 03 октября 2015
Ответ дляIrina____
???? простите, для меня это шок. Теперь я понимаю, сама бы пошла налево и наверное не раз.
я активная женщина в постели, сама получаю оргазм за 3-5 минут....но с мужем мы с 19 лет вместе, мы многое перенесли вдвоём, если бы не он - могла бы умереть, если бы скорую не вызвал...он мой друг, отец. брат..но к сожалению не любовник((( и меня все это очень тяготит, конечно..
Хомяк с пастой• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
а если его это испугает?
а если нет?
если наоборот
так много если ...
После шести ни-ни• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
а если его это испугает?
Тогда утешите его и поможите выличить испуг с помощью минета
Каркуша Клара• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
покажите нам фотки,ща мы Вас наставим на путь истинный,мож у него носогубный складки есть,или ноги кривые,или член маленький
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Он не такой...Который всех в кровать тянет .Он хочет не секса,а любви...любви в постели.
ОноВамнадо• 03 октября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я вас так понимаю!!!!
Анка-пулемётчица• 03 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
всем покажите фото. сейчас нафукаем и вам отляжет)
это точно! Давайте, Автор, зазнобу вашу в студию!!!
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Он очень милый и очень красивый,фото не покажу его могут тут узнать
Хомяк с пастой• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
о боги я уже начинаю завидовать..
это наверное гурман маэстро в постели
ой аж низ живота свело
После шести ни-ни• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Да уж наверняка и мужу-то не до смеха.
Небось зубами скрипит от серьёзности
Антонина матушка• 03 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
я вас так понимаю!!!!
жалко что жены с сайта нас не поймут)
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2015
Мир сошёл сума, а говорят что кобели сами виноваты, поговорка ’про сучку и кобеля’ таки правдива.
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
о боги я уже начинаю завидовать..
это наверное гурман маэстро в постели
ой аж низ живота свело
а у меня все тело свело,у меня действительно тресуться руки,я не могу нечего делать,я только думаю о нем...У меня внутри как камень..Какое то не объяснимое чувство,которое меня просто выжигает
После шести ни-ни• 03 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Особенно интересно на фото члена посмотреть. С сантиметром. От единицы!
Чёрт, я уже ржу в голос - сейчас всех своих перебужу.
ОноВамнадо• 03 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а в чем сошел??? Что вы ’холодная’ жена?
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляmovsumova
Автор, Вы ночной тролль. Уже создали 4-5 тем.
это моя первая тема. И если бы не такая ситуация, и меня тут не знали я бы написал открыто
Анка-пулемётчица• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
твою мать...какие мужики пошли высокоморальные!!!Не хотят простого сермяжного секса, любви им подавай...в постели...
Вбигудях• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Это просто страсть, успокойтесь, пройдёт. Знаем, плавали. Ни к чему хорошему эти ’выжигающие’ чувства не приводят.