Кина_не_будет• 03 октября 2015
Мене рве на шматки....
Я закохалася.Я заміжня він ні.Але мій мозок не працює,я просто схожу з розуму.Що робити??
Хомяк с пастой• 03 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мир сошёл сума, а говорят что кобели сами виноваты, поговорка ’про сучку и кобеля’ таки правдива.
конечно ) это 100% правда
выбор всегда за женщиной
женщина всегда может соблазнить и только она решает пустить ли член в себя)
это аксиома
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляВбигудях
Это просто страсть, успокойтесь, пройдёт. Знаем, плавали. Ни к чему хорошему эти ’выжигающие’ чувства не приводят.
а как это успокоит,я отова к нему хоть сейчас бежать,бросить все и бежать
Добра всем!• 03 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
значит то вас гормнон и основой инстинкт)
никакой любви я уверена у вас нет) протос хотите его
значит просто ВОЗЬМИТЕ его иначе всю жизнь жалеть и вспонимать будете )
только по тихому как бонд007))что не спаится(
поверьте после секса он может вам даже опротиветь и вы поймете что муж то самый лучший)
кароче рискуйте) вперед
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ЧЕМ НЕ СДеЛАТЬ И ТОЖЕ ПОЖАЛЕТЬ)
Добра всем!• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
а зачем позволили себе засматриваться на чужого? захотели чужого мужчину? вот теперь и думайте))))только ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!
После шести ни-ни• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Бегите, автор, беги.
Нам завтра не забудь рассказать подробности
Четырёхсторонний скотч• 03 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
а в чем сошел??? Что вы ’холодная’ жена?
М-да... с чего решили что я холодная жена? Аж смешно:-):-)
Сошёл в том, что замужняя женщина лезет в трусы чужому мужику, вот и всё!
Разведись и вперёд, какие прооблемы???
Булькаю• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Він розумний чоловік,дорослий і просить мене зупинитися,але я не можу.Він мені потрібен.
я когда в юности влюблялась безответно, сразу представляла предмет вожделения какающим)) как рукой снимало
Вбигудях• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Это вам сейчас так кажется, что мир на нём клином сошёлся. На самом деле это никакая не любовь, поверьте. Наслаждайтесь тем, что у вас есть, ну пофантазируйте о нём. Со временем пройдёт.
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
я серьезно,может есть тут психолог,и мне как то сможет помочь....
Каркуша Клара• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Девчонки это реально не смешно.Я взрослая,а чувствую себя подростком ..Но такая нелепая ситуация,что капец
ну если Вы не тролль,то да,это не смешно,сама знаю,мне 40 ,очень понравился мальчик 25 лет, у нас взаимная симпатия,любовь только плутоническая,специально не встречаемся,только случайно и то глазами,и у меня мурашки,но я сразу включаю мозг и отключаю то место,которым женщины думаю в такие минуты,я понимаю,что у меня семья(муж любимый,дети)и понимаю,что он мальчик,дитё,при нашей первой встрече он сказал что мне лет 29-30,и что хочет со мной дружить,поддерживать отношения,я зная себя,перестала с ним встречаться,встречи только случайные,городок у нас не большой
Ответ дляОноВамнадо
я активная женщина в постели, сама получаю оргазм за 3-5 минут....но с мужем мы с 19 лет вместе, мы многое перенесли вдвоём, если бы не он - могла бы умереть, если бы скорую не вызвал...он мой друг, отец. брат..но к сожалению не любовник((( и меня все это очень тяготит, конечно..
Представить тяжело, чувство благодарности порой тяжелая ноша.
После шести ни-ни• 03 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Ахаха! Это резко, но действенно
Кстати, я вот своего мужа видела на унитазе и не раз, но на меня это никак не повлияло... Почему?
Хомяк с пастой• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
выпейте водки что ли,не мене грамм 300 попустит немного)
вас несет не деццки
я такую лабуду только в 18лте несла
нельзя так сильно влюблятся в мужчин
они существуют для нашего удовольствия)
да можно хотеть безумно можно уважать но...
вот это ваше ’бежать бросить все, я без него я’
это вы бростье это
возьмите ся в руки
вам уже на раз сказали отрахайте его
вас попустит
После шести ни-ни• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Вам поможет только гадалка Катя, она жк бибизяна
Ни один психолог с вашей проблемой не справится! Точно говорю!
Булькаю• 03 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ахаха! Это резко, но действенно
это вы не видели то, что унитаз видел)
Каркуша Клара• 03 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Особенно интересно на фото члена посмотреть. С сантиметром. От единицы!
Чёрт, я уже ржу в голос - сейчас всех своих перебужу.
не,ну так такое обязательно,и только с сантиметром и только от ноля!!!
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как ее найти?
После шести ни-ни• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Как ее найти?
Громко покричите на форуме БИБИЗЯНА!!!!
и она откликнется
Булькаю• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
БИБИЗЯНА откликнитесь ,пожалуйста
не ведитесь, девочки Вас дразнят))
Кина_не_будет
• 03 октября 2015
Гадалка Катя если вы тут,помогите пожалуйста. ПОМОГИТЕ!!!!1
Нежная Лапка• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Он не такой...Который всех в кровать тянет .Он хочет не секса,а любви...любви в постели.
ну так вы ж его любите
отлюбите его пару раз , попустит
Каркуша Клара• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
БИБИЗЯНА откликнитесь ,пожалуйста
ее сейчас из клетки не выпустят,ждите утра
Анка-пулемётчица• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
закиньтесь трамадольчиком...