Кина_не_будет• 03 октября 2015

Мене рве на шматки....

Я закохалася.Я заміжня він ні.Але мій мозок не працює,я просто схожу з розуму.Що робити??
Беззубовна• 03 октября 2015
У меня тоже такое было ,думала с ума сойду ,через месяц все прошло ,теперъ даже смешно ,сама непонимаю как меня угараздило ’влюбиться’.Но мужчина в которого я влюбилась меня и затормозил ,типа очнись у тебя есть муж.

Лиса Патрикевна• 03 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Точно,пусть муж ему навтыкает!
пусть ей муж навтыкает)) вот и попустит!
Единая страна!• 03 октября 2015
дайте чоловікові тему почитать і тоді вас порве на шматки в реалі))))

що за питання - розвелась і пішла до коханого, а то як тєлєвізор, сидить ламається)))
Сусановна• 03 октября 2015
Автор , у Вас есть ребенок ?
Ход конём• 03 октября 2015
я была в вашей ситуции 4 года назад. Не развелась, не рсикнула, а он ждет. Видимся через день-два, на кофе ходим и все пока.
Аноним_Русалка• 03 октября 2015
Возьмите себя в руки и думайте холодной головой. Это не любовь, это страсть. Выбросьте эту дурь из головы и рвать на шматки Вас не будет. Однозначно.
Аноним_Русалка• 03 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
+1000
автор Кина_не_будет • 03 октября 2015
Ответ дляСусановна
Автор , у Вас есть ребенок ?
да
Сусановна• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
да
ради малыша - не ругьте семью ..! Поверьте , время все расставит на свои места . Пусть все идет как идет .. Без ’в омут с головой’. Удачи !

Сусановна• 03 октября 2015
Не ругьте =не рушьте
Кошка Мурка• 03 октября 2015
И, я в такой же ситуации. Я замужняя, есть ребенок. Влюбилась, наверно с ума сошла. С мужем секс никакой был, как каторга, да и сама жизнь. Глаза мои видеть его не могли. И, вышло так, что он узнал, что я сплю с другим. Тот, другой ничего кроме секса не хотел, я как мышка для кошки была. Их прет, что холостой может замужнюю на секс развести!!!! Итак, муж ушел и подал на развод. Хотел вернутьс пару раз, но я его не принимаю, т.к. понимаю какую ужасную жизнь он мне устроит. От любовника отказаться не в силах((((( Месяц уже живу сама с ребенком. Переживем, время само расставит все на свои места. И, главное, у меня именно,после секса крышу и снесло окончательно. Как умопомешательство, э-эх. Но, это был такой секс, что.... ммммм. нельзя прожить жизнь и не узнать, что это такое. секс с любимым.
КондуктЕр тролейбуса• 03 октября 2015
Ответ дляБулькаю
я когда в юности влюблялась безответно, сразу представляла предмет вожделения какающим)) как рукой снимало
Чебураха с перцем• 03 октября 2015
поделитесь вашими эмоциями со мной. мне такого сейчас хочется ) Только искренне поделитесь, автор! )
Чебураха с перцем• 03 октября 2015
Ответ дляКошка Мурка
дамаБезСобачки• 03 октября 2015
Заспокойтеся. Я вже раз так дров наламала. Навіть розлучились з чоловіком офіційно. З того нічого доброго не вийшло.
Страсті - мордасті швидко минули.
Дона Ко Ко• 03 октября 2015
ой, девочки поржала я в вашей компании - пасиба))))) а автор еще молода и глупа) пройдет овуляция и попустит))))