Кина_не_будет• 03 октября 2015
Мене рве на шматки....
Я закохалася.Я заміжня він ні.Але мій мозок не працює,я просто схожу з розуму.Що робити??
Ответ дляПодкустовый выползень
да может,конечно. Только не надо ж тогда рассказывать,что вы,западяне, в белом, а остальные- в г.не
Я в шоке...При чем тут с Западной?! Даже в такой теме рвут страну на части... Мы все люди с разным характером и любим по разному, гормоны тоже у всех есть и объект воздыхания в любой части Украины может подвернуться!!!!
Счастлива Я• 03 октября 2015
Автор, никакие это не ЧУВСТВА, а ПОХОТЬ обыкновенная.Просто задайте себе вопрос:’А что потом? А что, если муж узнает? А что, если очень скоро ВЫ окажетесь на месте обманутой жены?’ Вообщем задумайтесь: ОНО вам надо?
РозаФиалковна• 03 октября 2015
То, что будет с Вами ЗАВТРА, зависит от того, что Вы выбрали СЕГОДНЯ.
Подкустовый выползень• 03 октября 2015
Ответ дляmamaLyuba
а я вам о чем? женщины везде одинаковые))
Дружная семейка• 03 октября 2015
Если отношения с мужем хорошие, то чего дергаться. Если такие, как у меня были, то я ими не дорожила и выбрала отличный секс, а в итоге и очень приятные отношения, заботу и все дела. Но то, я считаю, мне повезло за все, что я пережила в браке.
Я не такая• 03 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
мне так разорвало мозг на куски 1,5 года назад(((( Влюбились оба, муж простил...а он...хотел либо прервать эти отношения, либо, чтобы я уходила к нему...но я в нем сомневалась, поэтому сейчас с мужем!
Тоже самое . Такая де история и у меня . Только было это 2 года назад
Точная копия плова• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Скорее вариант 2 и 4..Видимся редко
Автор, вы же в браке! Выбирайте одно из двух. Либо выкидываете эту херь из головы и из места пониже, и живёте с человеком которому вы давали клятву ’...и в горе ,и в радости’. Или же разводиться и с головой в новые отношения! Предательство и измена это не выход и потом вам так аукнется, что на стену лезть будете,только толку от этого не будет.
Робот Вертер• 03 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Не было, но честно если бы он позвал,я бы наверное пошла к нему
Автор,вы п*ть.
Да_Я_ТакаЯ_• 03 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
расскажите мужу, пожалуйтесь
Бред.зачем?
Мой бы обиделся от такого рассказа
!
Начальник Анонимов• 03 октября 2015
Читаю дивні поради: идите к нему, переспите с ним, позовите к себе, оставьте мужа... Но ведь мужчина, которого Вы так стастно ХОТИТЕ, Вас, автор, как раз и НЕ ХОЧЕТ. и именно поэтому вас разрывает на части. Если бы было иначе, вы бы здесь тем не создавали, а, как минимум, думали бы, как подольше обманывать мужа.... Сочувствую... А еще больше - Вашему мужу...
Гладковыбритый шишун• 03 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
значит то вас гормнон и основой инстинкт)
никакой любви я уверена у вас нет) протос хотите его
значит просто ВОЗЬМИТЕ его иначе всю жизнь жалеть и вспонимать будете )
только по тихому как бонд007))что не спаится(
поверьте после секса он может вам даже опротиветь и вы поймете что муж то самый лучший)
кароче рискуйте) вперед
ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ЧЕМ НЕ СДеЛАТЬ И ТОЖЕ ПОЖАЛЕТЬ)
Блoшка-матрешка• 03 октября 2015
Автор, как я вас понимаю))) Сама замужем, а от мыслей о другом руки трусятся и ноги подкашиваются. Все время думают о нем, тоже себя школьницей чувствую, а мне тоже 29 лет, а ему 35. И мы много лет знакомы и все эти много лет он мне нравится, года 4 назад чуть не переспали, но я не смогла - совесть не позволила, и до сих пор не проходит. Вот недавно поговорили - он теперь правильный, говорит не хочу разрушать твою семью и бла-бла-бла, сам женат, с мужем моим дружит, и типа все это важнее, а я взрослая девочка и должна взять себя в руки, ведь семьи это то, ради чего стоит держать себя в руках. Я понимаю, что он прав на 200%, но ничего не могу с собой поделать, мучаюсь, попросила его не общаться и не встречаться. Пока держусь, хоть и очень сложно. Ну и Вам могу посоветовать только то, что и он мне - семья это то, ради чего стоит себя собрать себя в кучу и не делать глупостей! держитесь, со временем должно стать легче))) хотя я после стольких лет уже слабо верю в это)))
Опля Картопля• 03 октября 2015
потерпеть с месяц-другой, а потом станет ясно -нужно оно вам или нет... физиология она такая зараза -как потянет к столбу, а потом гормоны спадут и плюнете на тот столб..
Гербария• 03 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
напишите ему смс
чето вроде проснулась от того
что мне приснился ты
у меня дрожат колени
мне снилось как ты меня ласкаешь
давай воплотим сон в жизнь
давай подарим друг другу то что не забудется
если он не каменный то отпишет)
А если деревянный, то покажет смс её мужу.
Я_канеша_извиняюсь• 03 октября 2015
Достор Хаус в фильме говорил-,, любовь нужно лечить элекрошоком´´...
Здрасьтенька• 03 октября 2015
Знакомо, думала порвет, ничо, исключила общение, через пару недель попустило, слава Богу дров не наломала....
Флюорография гуся• 03 октября 2015
да скучно вам просто, экстрима захотели, ну, это ж хорошо, что гормоны играют
Флюорография гуся• 03 октября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Все бабы-козлы.Им бы только пожрать да перепих=ться
козы...да, мы такие, а вы локти кусайте
у меня было увлечение во время замужества, реально рвало крышу. не переспали с ним тогда, и вот с высоты нескольких лет я понимаю, почему увлекалась, и честно говоря радуюсь, что дальше общения дело не зашло. )) не потому , что ТОТ был плох, нет, а потому, что то было временным затмением, а на карте было гораааздо больше...
Не буду• 03 октября 2015
фигня это всё. нужно просто переключиться, работать больше... попустит, куда денется. тем более если общения толком нет
Липка-прилипка• 03 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Отыметь предмет любви по-полной!!!
плюсуюсь
Брюнетка в Мармеладе• 03 октября 2015
ой через год от этого чувтва не останется и следа присмотритесь без очков розовых, еще и недостатки увидите!
АдеКВАтная• 03 октября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Муж тоже, наверное, смотрит и тоже хочет к нему... По роже съездить
это точно!