Кто держит черепашек?Возьмите и нашу.
Девочки, кто держит черепашек? Возьмите нашу к себе! Или может у кого-то есть желание завести питомца.Нет у меня возможности заниматься ею и создать условия тоже не могу...Нам подарили,но я не осилю...
ирина солнечная• 03 октября 2015
в магазин природа отдайте..раз уж так. мы любим свою, ни за что не отдам.
Ответ дляирина солнечная
Не хочу мучить её..
Ответ дляVesna.
сухопутная?
Вообще она в аквариуме должна быть...но у прошлых хозяев она по квартире ползпла..и теперь долго не хочет в воде сидеть...
Ответ дляБеллаДонна
На Сландо разместите, больше толку будет чем от дублирования тем.
Разместила...