Дама с собачкой• 03 октября 2015

Советчицы из Мариуполя, помогите советом

Уважаемые девушки, кто-нибудь обращался к гинекологам Рязановой Наталье Павловне или Нижниковской Елене Николаевне? Помогите советом) К кому из этих докторов лучше обратиться?
Ламборджини• 03 октября 2015
Где прием ведут?

автор Дама с собачкой • 03 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Где прием ведут?

В Медифасте.
Ламборджини• 03 октября 2015
я хожу уже около 10 лет в Медивест к врачу Шенгелия Ирена Юрьевна, оч хороший и компитентный врач, правда цены у них взлетели
Ламборджини• 03 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой

В Медифасте.
не была никогда
автор Дама с собачкой • 03 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
не была никогда

Это ближайшая клиника) Проще выделить время, чтоб туда попасть) Там цена за консультацию гинеколога тоже приличная.
Ламборджини• 03 октября 2015
если серьезное то лучше еще к одному врачу а то и двум сходить
Ламборджини• 03 октября 2015
вот сайт с отзывами http://little.com.ua/aidcenter/1759.html возможно старые отзывы ,помониторьте интернет

dary010687• 03 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой

а медифаст где?
автор Дама с собачкой • 03 октября 2015
Ответ дляdary010687
а медифаст где?

на Левом
Звездолётчица• 03 октября 2015
а поликлинику зайти не проще в дневной стационар там хороший врач мне очень нравится
автор Дама с собачкой • 03 октября 2015
Ответ дляЛамборджини

Пока не знаю серьезно или нет. Начиталась отзывов, что по делу и без назначают кольпоскопию. У одной девушки рубцы от швов (во время родов были разрывы на шейке) приняли за эрозию, сказали срочно прижигать и т.п. Но я в эту клинику несколько раз ходила на УЗИ(не гинекология) сама, с ребенком ходила сдавать анализы. так под кабинетом всегда очередь. Для меня (наверное, как и для многих женщин) найти толкового гинеколога целое дело
автор Дама с собачкой • 03 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Я, честно говоря, не знала, что в поликлинике есть стационар. Там один врач? Сами мы не местные))
автор Дама с собачкой • 03 октября 2015
Ответ дляЛамборджини

Спасибо за советы
Звездолётчица• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой

там Александр Владимирович принимает я к тему обращалась с воспалением и осталась довольна
автор Дама с собачкой • 04 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

Спасибо
Ламборджини• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой

Тю так кольпоскопия минутное дело,я делала в Клинике здоровья, распечатали фото полипа,все замечательно все видно,это ж не операция
автор Дама с собачкой • 04 октября 2015
Ответ дляЛамборджини

С биопсией делали?
Звездолётчица• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой

Спасибо
не за что,зайдите и все узнайте прием у него платный 50 грн в том году был ,сейчас не знаю
Ламборджини• 04 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой

С биопсией делали?
мазок брали цитологию, и еще чем то мазали с йодом, это летом было уже не помню точно, мой врач был в отпуске, пошла тогда к ним так как рядом с домом

Ламборджини• 04 октября 2015
Ответ дляЗвездолётчица
если по поводу кольпоскопии то в обычном дневном стационаре или больнице,то у них нет кольпоскопа, он же денег стоит
еще можно в Адастру сходить,там зав хорошая,потом в Планете здоровья там Величко тоже норм врач
автор Дама с собачкой • 04 октября 2015
Ответ дляЛамборджини

Йод, наверное, как контраст использовали. Никакого дискомфорта не было? Меня запугали, что всякие выделения могут быть потом неприятные и т.п. И сказали, что биопсия обязательна, хотя, диагноз толком не озвучили, как я не пытала. Вот на кольпоскопии все увидим. так если на кольпоскопии все будет ок, зачем биопсия? так положено - говорят. Дело тут не только в страхе перед процедурой, то такое- мелочи, но ведь стоит это все не копейки.
Ламборджини• 04 октября 2015
от блин,это обычный осмотр и еще пльс осмотр с помощью микроскопа, немного дольше по времени и все, биопсия я так понимаю она берется с какого то участка,типа отщипывается или с удаленного кусочка,к примеру вот мне должны удалить полип в цервикальном канале тогда его и пошлют на биопсию,что б знать какой он этиологии,как по мне если врач не четко и точно обьясняет то у меня не вызывает доверия,нужно идти к другому в др центр
Ламборджини• 04 октября 2015
лично я дотошный клиент,и мне нужно все понимать в процессе личения и тд всегда распрашиваю,потом в инете читаю
больно при осомтре не было и никаких неприятных ощущений тоже, можно однодневку прокладку с собой взять на всяк случай