Усатая полосатая• 27 апреля 2013
Девочки, подскажите, все мужики такие. в худшую сторону
Результат:
вже голосів:
44 (51.76%)
нет
41 (48.24%)
да
Усатая полосатая
• 27 апреля 2013
Поменялись?мне кажется это слабый мужик,который трудностей боится. Мой мне говорит я ж работаю.
Каяспер• 27 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
О! Я птица которая стремиться в небо, и мне нужнано что бы меня поддержали, или подталкивали ввысь. а не висели на мне гирей, и тянули вниз.
Усатая полосатая
• 27 апреля 2013
Наверное просто не мучать себя,послать далеко! Мне кажется так у меня нервы увлек будут. Просто мы все овны
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
чаво???
моя твою не понимать!
блин, автор, спасибо за темку, ржу уже 5 минут, давно так не смеялась
моя твою не понимать!
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
я под столом от Ваших формулировок, взрыв мозга!!!
не закрывайте темку!!!

ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Ни фига не поняла
да тут понять ничего и не выйдет, не ломайте голову))