КротоТо• 05 октября 2015
Детская кровать
Девочки помогите определится - нужно купить ребенку кровать, у него своя комната и достаточно большая. Денег не особо, но реально, ребенку 11 лет
Чтобы Вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
37 (61.67%)
Кровать с натур. дерева 2200 грн. без матраца
12 (20%)
Диван
9 (15%)
Кровать с ДСП с ценой 1500 грн. без матраца
2 (3.33%)
свой вариант
Я такая боевая• 05 октября 2015
только натуральное дерево. только
я купила дсп
єто ужас... и вредное, и запах
теперь не знаю, куда его пристроить
я купила дсп
єто ужас... и вредное, и запах теперь не знаю, куда его пристроить
Мама Чели• 05 октября 2015
Ну что за странный вопрос? Если есть деньги на дерево, то конечно дерево!
фан L.O.S.T.• 05 октября 2015
Диван даже не рассматривала бы.
Кровать из дерева + хороший матрац.
Если денег не особо, может лучше подкопить?
а вообще можно за 1500 и из дерева купить
Кровать из дерева + хороший матрац.
Фамильная фондюшница• 05 октября 2015
У нас у ребёнка обычная двухъярусная кровать из дуба. Ночью спит внизу, в обед наверху(ребёнку 3,5 года). Мы довольны!
Выбрала свой вариант.
Кровать из нормального ДСП не будет стоить 1500 грн. Дерево тоже бывает разное.
Хорошее дсп не пахнет, безопасно, не расшатывается, если нормально собрать.
Дерево должно быть хорошо высушено и обработано + выглядеть прилично (иногда деревянные дешевые кровати выглядыт просто ужасно)
У нас дома из дсп Egger кровати, все с ними прекрасно. На дачу сделали из дерева потому, что по дизайну туда дсп не пляшет - тоже прекрасные кровати.
Диверсификация• 05 октября 2015
купили дсп, года 4 уже стоит, запаха нет и не было
брали сразу с матрасом
КротоТо
• 05 октября 2015
Ответ дляpicola
Выбрала свой вариант.
спасибо! примерно такого же мнения, но полистала продавалку - и сделала вот такие выводы по цене.
КротоТо
• 05 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Диван даже не рассматривала бы.
Кровать из дерева + хороший матрац.
ну дивван, так наверное к слову написала (сейчас спит на диване)
Ответ дляКротоТо
скажу так, за 1500 грн кровать из дсп вполне вероятно, что расшатается и будет плохо пахнуть.
Уж лучше дерево берите - кстати, в Юске еще посмотрите - муж смотрел их деревянные кровати, дерево там хорошее было.
КротоТо
• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
диван с ортопедическим матрасом, но это недешево
мне надо чтоб ребенок спал на идеально ровной поверхности
СернаМоисеевна• 05 октября 2015
Ответ дляКротоТо
в таких диванах идеально ровная поверхность
КротоТо
• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
а как же он тогда складывается?
на матрас хороший - деньги накопила, а вот просто думаю - стоит ли тратить большие деньги на саму коробку кровати?
СернаМоисеевна• 05 октября 2015
Ответ дляКротоТо
а как же он тогда складывается?
типа как тут
КротоТо
• 05 октября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
типа как тут
спасибо
вот только за цену такого дивана можно всю квартиру обставить
Дмитрий 0808• 05 октября 2015
посмотрите кровать Нота фабрики Эстелла (сделаю цену для Вас 2000грн). Кровати этой фабрики буковые. Рекомендую
Дерево береза• 05 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
только натуральное дерево. только
я купила дсп
єто ужас... и вредное, и запах
теперь не знаю, куда его пристроить
я купила дсп
Нормальное дсп не пахнёт и не стоит 1500 грн
У меня детская довольно большая с шкафами, кроватями и столом большим , из дсп эгер, обошлась в 27 тыс, страшно представить сколько бы стоила из дерева(((
Запаха не было и нет кстати
Я такая боевая• 05 октября 2015
Ответ дляДерево береза
Запаха не было и нет кстати
вот и я думала, что не пахнет...
а теперь беременная и понимаю ВОНЯЕТ
Дерево береза• 05 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вот и я думала, что не пахнет...
а теперь беременная и понимаю ВОНЯЕТ
Эгер воняет?
У меня было такое дсп, которые воняет, и я очень хорошо знаю этот запах
Мебельщиков заставила заклеить все кромки везде)
Ответ дляСернаМоисеевна
есть диван с ламелями и матрасом ортопедическим за 3000 гривен ,но я за кровать с матрасом,если хорошее дсп то цена кровати будет в пределах 2000 гривен,так уж лучше из дерева взять за 2000 гривен нормальную кроватку и матрас за 1800 гривен,но это уже сумма 3800 гривен.
Дмитрий 0808• 07 октября 2015
Ответ дляkydesnica