60 метров сметаны• 05 октября 2015

Почему я нем могу оценить сделку???

Заказ оформлен. Продавец говорит, что якобы добавил меня в покупатели, а раздет "оценки" не мигает? Что это может быть? Что делать?
Носки на подтяжках• 05 октября 2015
обновите страницу, может замигает

автор 60 метров сметаны • 05 октября 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
обновите страницу, может замигает
да уже дней 5 ничего нет. Может продавец врет. Но зачем?
KURIS• 05 октября 2015
в мене теж таке було ((( я навіть через кнопку зробила замовлення, бачу продавець поставила статус відправлений (тобі автоматично я добавляюсь в покупці) а оцінка так і не мигала
Маманя• 05 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Получите товар,тогда будет понятно...зачем))
Ответ дляМаманя
получила. с товаром все нормально. а вот с сервисом не очень!
KURIS• 05 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны

якщо думаєте що обманює, зробіть замовлення через кнопку заказ, якщо вона переведе що оплачен, отправлен маєте автоматично перевезтись (хоча в мене так і не сталось)
Ответ дляKURIS

в статусе заказа написано ’доставлен’. Этого же достаточно для совершения оценивания????

Маманя• 05 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны
тогда не понятно,может какой технический глюк на сайте
Selena*• 05 октября 2015
Ответ для60 метров сметаны

Напишите Админу, что вас перевели якобы в покупатели, но запрос на оценку у вас не появился. Может глюк на стоит сайте?

Или скажите продавцу, что запрос на оценку вы не получили, возможно какие то неполадки, поэтому напишите Админу.
Selena*• 05 октября 2015
Потому что через кнопку Заказать, как только продавец меняет статус - в работе, у покупателя появляется запрос на оценку.
Ответ дляSelena*

спасибо.так и сделаю