Выкупаная• 05 октября 2015

Вадим Абрамов, реально жлоб...

Хотя бы не позорился , с чаевыми в 12грн
Однозначно• 05 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
а все шеф- редакторы вместе с ведущими в кадре тусуются)

Далеко не все, но ничего удивительного, по-моему, человек на работе, где ей ещё быть?) Показывать стали чаще, да.

Однозначно• 05 октября 2015
Ответ дляпионерка_маша
тю, а зараз всі шеф редактори себе так ведуть?коли Фреймут робила на новому, там ту Жижу й не видно було

Там она была звездой в кадре. Но Жижа точно так же везде с ней была. Это вопрос скорее к монтажу нового сезона.
Сундучок с каникулами• 05 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

ну так ревизор не похожа ни на одну из передач
пионерка_маша• 05 октября 2015
Ответ дляОднозначно

Fainka-kartinka• 05 октября 2015
я с Белой Церкви, смотрю и офигимаю
ну да город у нас не Сан Ремо, но ёмаё это Ревизор по всем генделям прошелся, ни в одно нормальное заведение не зашел
Кудряшка Сью• 05 октября 2015
Ой, а меня раздражает, как он чавкает в присутствии поваров, смотреть тошно. И слова не выбирает, разговаривает, как в конюшне.
freedom_2015• 05 октября 2015
Ответ дляFainka-kartinka
я с Белой Церкви, смотрю и офигимаю
а мне Чернигов понравился,зашли в гендель для бомжей при вокзале и свежесть десертов не понравилась емуа я дома недоумевала -зачем там вообще десерты))))
Fainka-kartinka• 05 октября 2015
Ответ дляfreedom_2015

ну вот и тут так же, реально в гендель на центральном рынке завалил, там только продавцы на 50 грамм бегают, когда на улице прохладно)
Залатавая• 05 октября 2015
я вообще чаевые не оставляю

freedom_2015• 05 октября 2015
Ответ дляFainka-kartinka

а комментирует он---а сейчас мы находимся в одном из самых популярных мест этого города)))нам писали неоднозначные отзывы и мы хотим проверить их.Да те,кто там обитает вообще писать не умеют,и вряд ли вместо 100 грамм зашли в интернет кафе ,что бы написать отзыв.
Проработник• 07 октября 2015
чаевых.где то читала -10%.
Поправьте.