ПлюшкамиБалуюсь• 06 октября 2015
Коламбия, у кого детки носили обувь зимой, как Вам , понравились?
На 2 года смотрю модели с валенком. Думаю, не замерзнем ли? Сама обувь не очень тяжелая?
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 октября 2015
А чем она так ужасна, расскажите пожалуйста, а чем эти лучше?
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 октября 2015
Ответ дляAVIV@
Ой Коламбия супер!!!носили в прошлом году и в этом будем.с валенком не очень-у нас термо.
А чем Вам валенок не угодил?
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 октября 2015
Ответ дляAVIV@
Продаю верхний ряд справа 7usa 14,7 см-400грн.идеальные)
Спасибо, но мне новые нужны.
ПлюшкамиБалуюсь
• 06 октября 2015
Ответ дляОра
Мы носили точно не холодно, но мне как то они громоздкие (может потому что размер большой )
все таки суперфиты ну или другие поизящней.
Спасибо за ответ.
ЧукИГеки• 06 октября 2015
в нас були з валянком, проносили 2 роки, дитина не мерзла, правда я ще стельку доставила, але справді тяжкуваті і виглядають громіздкими.
Сфера влияния• 06 октября 2015
Ответ дляКоленная ложечка
с валенком ужасна
А эти классные
и у нас подобные, только без липучек, сыну очень нравились, что ’обул и забыл’))