Левый Локоть• 06 октября 2015

У ваших котов после кастрации есть "колокольчики" или их убрали?

слышала что операцию проводят по разному.. кот без яичек как-то эстетически не то(
барабанщица• 06 октября 2015
Визуально все на месте, а внутри - пусто.
Топтунша• 06 октября 2015
колокольчики это яйца???
Жена брата Админа• 06 октября 2015
есть, посмотрите видео в инете
Ленивица-красавица• 06 октября 2015
Кот с колокольчиками,пи***ц.
Админко• 06 октября 2015
Ну как вам сказать. пустые меховые шкурки,менее заметные нежели колокола не кастрированного кота))))) спасибо сижуржу
90x60x90• 06 октября 2015
у бабушки коту делали лет 7 назад, отрезали все.

своему буду делать в субботу не знаю как оставят или нет, мне как то все равно, лишь бы моча так сильно не воняла
il-mari• 06 октября 2015
есть, маленькие...
автор Левый Локоть • 06 октября 2015
Ответ дляТоптунша
колокольчики это яйца???
да)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2015
Ответ дляАдминко

автор Левый Локоть • 06 октября 2015
Ответ дляАдминко
они между прочим симпатичные))) но вонь... я своего пару дней назад кастрировала, не пойму - вроде и есть что-то, вроде и нет) жалко его так)))))) уже думаю может ну его нафиг...зачем я так...лучше б кошечку ему купила...ну спаривались бы себе))) а с другой стороны куда тех котят
Статус Ква• 06 октября 2015
Пощупала-мешочки пустые есть)))) (на что ни пойдешь ради советчиц)
Посмотрела-не видно их. Кот полудлиношерстный.
Разумная Губка• 06 октября 2015
они делают микроразрез на колокольчиках ,и убирают шарики ))))
Статус Ква• 06 октября 2015
А зачем коту на яйца смотреть: красивые они или нет??
У него, между прочим, еще и морда есть. Вот на нее и смотрят, вся красота там

Это что ж за морда, что вы под хвост смотрите?))))))
Разумная Губка• 06 октября 2015
подруга кастрировала теперь так часто не убирает ,запах исчез
Админко• 06 октября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я за кастрацию домашнего любимца. Если вы не планируете разведение дорогих котят. плодить дворовых - увольте. И коту легче по весне не сходит с ума. И в квартире вони небудет. вспомнила прикол: кота кастронули 10 февраля. иду на работу 7 или 9 марта. сидит мой красавец на кошке сверху порается. муж говорит : это он тебя с 8м марта поздравляет)))) сразу набрала ветеринара: молв какого х**** мой кошку порает?- гормон выходит из крови от месяца до трех. новый не вырабатывается,он еще старый выпускает. мучает он кошку вхолостую. но рефлекс еще остался.
)))
потом и вправду,успокился наш котЭ. на поведении я незаметила изменений. весной выгляит крепышом. а не облезлым и затраханым.
Ревнивая жена• 06 октября 2015
все на месте, ему только надрез сделали и все. Просто перестали развиваться, так и остались маленькими шариками))
Паспортный стол• 06 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Шарики не оставляют, там просто пустые мешочки.
Ревнивая жена• 06 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол

ну я их не щупала и как-то нет желания это делать))) а зрительно смотрятся как маленькие шарики))
Паспортный стол• 06 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена

Так щупать нужно. Яички удаляются полностью, оставляют только мошонку)))
220В• 06 октября 2015
А у нашего удалили полностью с мошонкой и прижгли ) совсем девочкой стал )
Папина дочка• 06 октября 2015
АВтор,спасибо!Смешной вопрос получился!Я стригу своего кота(под льва),но вот резервуары для яиц(простите)специально эстетично оформляю машинкой.Получаются такие пушистые колобки под хвостом - все,кто в гости заходит отмечают и умиляются.Ну чтобы был РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН- я стараюсь!А вообще он миляшка,душка,и про то,что нет у него в КАРМАНАХ НИЧЕГО- мы никому не скажем!!!!
irina_tymoshova• 06 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
У моего была ранняя кастрация - ничего нет совсем. Мне так больше нравится
автор Левый Локоть • 06 октября 2015
Ответ для220В
и швы не накладывали?
автор Левый Локоть • 06 октября 2015
Ответ дляirina_tymoshova
А мне нет( мужик должен быть мужиком) а так пустышка якась(
автор Левый Локоть • 06 октября 2015
Ответ дляПапина дочка
в бот и я за это - чтоб не видно было что оно( а не он)
автор Левый Локоть • 07 октября 2015
*вот) а не в бот