Мир Мир Мир!• 06 октября 2015

Моя соседка - странная девушка

Недавно поселилась возле нашей квартиры девушка, она утром выходит выгуливать собаку
я шла в магазин, вот мы и разговорились
Она снимает квартиру в нашем доме, живёт с подругой и маленькой собачкой
ей 27 лет, работает в школе учителем
И так носится с этой собачкой, одела её как куклу
своих детей нет, не замужем
Вот работая с детьми, ей не хочется своего ребёнка? лучше нянчить собачку?
Лизочек• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
значит точно троллите. Или завидуете. Третьего варианта нет

ПАЦАНКА О• 06 октября 2015
Автор, это на Вас смешно со стороны смотреть.
автор Мир Мир Мир! • 06 октября 2015
Ответ дляЖертва интернета

А как это относится к теме?
1,8 кг.

просто она мне все уши прожужжала про своего йорика, что он у неё миничка, 1500 граммуликов
Маша хороша• 06 октября 2015
Может она была замужем или был бойфренд, да такой, что еле ноги унесла. По мне, так быть лучше с собачкой, чем жить с алкашом который тебя избивает. Это я к примеру. Так что..
Чумачечая Весна• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а чем это её в школе заколебали?
,я поняла ’ дуб - дерево хвойное !’
mademuazzelka• 06 октября 2015
А один раз была на др у знакомого
Знала только именинника
Мне 23
Ребенок только у меня есть
Возраст присутствующих до 27 может
Так там были две дамы с собачками
Тоже таскались как с детьми. Одевали, гуляли, фоткались.
И комментарии типа: А мой Шарик пописял в пеленку и т д
Я была в шоке
Но последней каплей было, когда кто-то попросил собаку подержать
И ее передавали НАД Всем столом с едой
Вме это на улице происходило
Фуууу
или я чтото не понимаю ??
Перловая Кашка• 06 октября 2015
Вы автор-злобная,завистливая и глупая тетка,сующая свой нос куда не надо,противно вас читать
Коробка с карандашандрами• 06 октября 2015
Ответ дляСтатус Ква

вы как одна моя знакомая
я ей что то говорю, а она мне так рожай второго, я ей что то одно, а она мне так это от того что у тебя один ребенок
у нее трое
какая мать ваша разница?
ооо,вы как-будто обо мне и о моей подруге!у меня не было ребенка а у нее был-чуть что,это потому,что у тебя ребенка нет!рожай!, -ты что,убираешь?кто тебе намусорил-ребенка же нет!рожай! когда я родила первого,она родила второго и все по-новой)))) ’это просто у тебя один ребенок!надо срочно рожать второго!!!!))))))))
Смурфик• 06 октября 2015
Вродебы ей 47 лет. Такую хер*** написали. Сами того не понимая.
Или ей от первого встречного родить? А даже если бы и родила и сама воспитывала, такие бы как вы сказала, ’ШО НАГУЛЯЛА ШАЛА**’

Мядуза аля моргонер• 06 октября 2015
Ответ дляmademuazzelka
А один раз была на др у знакомого
Знала только именинника
Мне 23
Ребенок только у меня есть
Возраст присутствующих до 27 может
Так там были две дамы с собачками
Я была в шоке
И ее передавали НАД Всем столом с едой
Вме это на улице происходило
Фуууу
или я чтото не понимаю ??
Надо было ребенка взять. И вам былл бы кого переодевать, с кем таскаться и фоткаться
Упругая попка• 06 октября 2015
а я считаю странными тёток, которые сразу после школы скоропостижно выскакивают замуж за первого встречного и рожают от него, живя на голове у родителей, считая копейки, вместо того, чтобы создать какую-то элементарную мат.базу с вытекающими.
Лизочек• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а сколько ему? У йорков эта тема несколько актуальная. Покупают, как мини, а потом вырастает ни фига миник
Any• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
рано Вы обабели. ой. рано
Пушистый Пельмень• 06 октября 2015
Ну так, коли нема з ким сім’ю створювати. то лишається лише собачок заводити. Да і взагалі, вважаю, що не всім корисно ставати мамами.
Стервочка• 06 октября 2015
Ответ дляСмурфик
mademuazzelka• 06 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

У меня и так было чем заняться
ЧукИГеки• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

смотреть со стороны смешно
27-летняя тётка ходит с этой собачкой, как с дитём

ну и что? что плохого? пока нет деток, уделит внимание собачке!
Вам заняться не чем больше, автор?
автор Мир Мир Мир! • 06 октября 2015
Ответ дляЛизочек

годик
Автопортрет нурофена• 06 октября 2015
Судя по всему странная вы

На границе• 06 октября 2015
Авторша,вы бы лучше записались к ней на занятия,она ведь учитель... А то ваше косноязычие...аж воротит’’поселилась возле нашей квартиры...’’Это как? Под дверью???
Луковая• 06 октября 2015
Как же меня бесят такие как вы, автор. Это ж не безпростветная тупизна и беспардонность. Все беды от таких ограниченных людей.
Мядуза аля моргонер• 06 октября 2015
Ответ дляmademuazzelka

У меня и так было чем заняться

Наши поздравления
Лизочек• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

годик
может еще подрасти )
Yuljwa• 06 октября 2015
Я в 22 завела голдена, тоже все бабульки под подьездом негодовали - детей пора рожать, а она собаку завела.
Я в 22 совсем не хотела детей, да и в 25 ещё не особо жаждала.
автор Мир Мир Мир! • 06 октября 2015
Ответ дляЛизочек
может еще подрасти )

я ей скажу, когда увижу
автор Мир Мир Мир! • 06 октября 2015
Ответ дляYuljwa

а во сколько родили?
Разведка Маша• 06 октября 2015
В 37 - да, странновато. Но опять же - не все готовы рожать без мужа. А если не встретился достойный?
Однако 27 - это вообще юность. Если еще не замужем, то что странного? Всего 3-5 лет, как ВУЗ окончила.

Моему брату 33 года. У него примерно треть одноклассниц еще не замужем и без детей. Другая треть вышла замуж недавно, в последние лет 5. Ну и треть ранних, давно создавших семью. Почему последняя треть - норма, а другие две трети - странность? Ерунда какая-то.
дамаБезСобачки• 06 октября 2015
Да , очень странная , надо было выйти за первого попавшегося алкаша..
Закидай меня камнями• 06 октября 2015
Мне 33 и у меня ни детей ни собачки. Ношусь как с куклой с любовником на 6 лет моложе. Мы все странные
Подметайло• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

смотреть со стороны смешно

И??? Может она бесплодная (не дай Бог). Может ей сердце недавно разбили так, что видеть мужиков не хочет, не то, чтобы семью заводить, а хочет пожить в своё удовольствие
Или ей родить от первого встречного только, чтоб вид соседки с коляской с ребенком вас радовал и вам в голову не лезли идиотские вопросы?