Мир Мир Мир!• 06 октября 2015

Моя соседка - странная девушка

Недавно поселилась возле нашей квартиры девушка, она утром выходит выгуливать собаку
я шла в магазин, вот мы и разговорились
Она снимает квартиру в нашем доме, живёт с подругой и маленькой собачкой
ей 27 лет, работает в школе учителем
И так носится с этой собачкой, одела её как куклу
своих детей нет, не замужем
Вот работая с детьми, ей не хочется своего ребёнка? лучше нянчить собачку?
Тоска в носках• 06 октября 2015
Все любители животных с большим прибабахом

Yuljwa• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а во сколько родили?

В 26 забеременела, сейчас 27 исполнилось, пока не родились, ещё чуть осталось.
Да и то это было не совсем планово, хоть и замужем 2 года. А так я не исключаю, что и в 28, и в 29 была бы ’тёткой с собачкой’, как-то я материнство воспринимала без особого энтузиазма, только после двух полосочек малыша и захотела.
Единственное что, я не люблю наряжать собак и сильно предпочитаю средние и крупные породы, килограммовые не импонируют.
Нуждаюсь в общении• 06 октября 2015
странностей у Вашей соседки не заметила. одно другому не мешает. всему свое время - и муж и детки будут у Вашей соседки.
я например до 30 лет замуж и не хотела - так я тоже, по Вашему, со странностями? все люди разные
Клептоманка• 06 октября 2015
Знаєте, автор, такі я ви мене дивують. Коли я одружилась вже далеко за 20, ми з чоловіком декілька років не хотіли дітей народжувати. Працювали, розвивались, жили для себе і в своє задоволення. В цей час декілька сусідок +- мого віку понароджували діток. Якраз літо було, то тусувались цілими днями з дітьми перед будинком на лавочках, сиділи вічно сємки лускали та ділились своїми мамськими хлопотами. Я в цей час кошеня завела. Але воно хворобливе виявилось, то доводилось часто до ветеринара возити. Так от, щоразу бачачи мене з переноскою для тварин ці товстозаді кумушки вважали за потрібне мене підколоти, або поцікавитись в некоректно-жартівливому тоні, чому в нас ДО СИХ ПІР НЕ МАЄ ДІТЕЙ. В такі моменти, чесно , врізати хотілось. Ну кому яка справа до чужого приватного життя, не розумію. Напевно від того, що нічим зайнятись, окрім пліток, не має інтересів інших, окрім того, щоб за кимось спостерігати, а потім вигадувати небилиці різні.
Стосовно песиків, так в нас дуже багато людей їх мають. І дівчата незаміжні, і мамочки в сумочках носять, і пенсіонери і підлітки. Також вдягають в різні наряди собачі, в салони возять, манікюри їм роблять. Нічого дивного тут не має, напевно мода.
Дітей ми народили пізніше. Першого в 31, другого в 33.
Ламборджини• 06 октября 2015
Автор странная базарная баба, а девушка с собачкой еще встретит свою судьбу, все у нее будет хорошо, тогда как у автора мозгов нет и не прибавится
Г@Л@В@ломка• 06 октября 2015
то не рожайте, то рожайте, то еще вчера должны были родить. Вас бабы хр...н проссышь!
Ваша прЭлесть• 06 октября 2015
Советчица превращается в лавочку с бабушками. Автор, так неприятно вас читать.
Pogotowie• 06 октября 2015
Дорогая Автор, странная вы, а не соседка)
60 метров сметаны• 06 октября 2015
а тут половина на сайте живут с мужем, который не зарабатывает, или пьет, или бьет или по бабам или просто чтопопало))))))

у нее еще все впереди, лет 10 есть)))

Луковая• 06 октября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
В 37 - да, странновато. Но опять же - не все готовы рожать без мужа. А если не встретился достойный?
Однако 27 - это вообще юность. Если еще не замужем, то что странного? Всего 3-5 лет, как ВУЗ окончила.

Моему брату 33 года. У него примерно треть одноклассниц еще не замужем и без детей. Другая треть вышла замуж недавно, в последние лет 5. Ну и треть ранних, давно создавших семью. Почему последняя треть - норма, а другие две трети - странность? Ерунда какая-то.
да хоть в 45. странно когда кому-то есть дело до чужой жизни когда это его не касается
ПочтальЁнша• 06 октября 2015
Это ее соседка странная женщина
ПочтальЁнша• 06 октября 2015
И я хочу собачку чих или той терьера, только денег нет. не пожалела б тех пять тысяч.
автор Мир Мир Мир! • 06 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

а вам сколько лет?
Анчо Ус• 06 октября 2015
Ответ дляЛуковая
Как же меня бесят такие как вы, автор. Это ж не безпростветная тупизна и беспардонность. Все беды от таких ограниченных людей.

100% поддерживаю.
У себя под носом ничего не видно, а людей пообсуждать всегда готовы.
Пульт от линолеума• 06 октября 2015
Кажется, это у вашей соседки странная соседка)
Бабочки в моём животе• 06 октября 2015
Вам бы на лавочку, да с семечками, так интересней поосуждать. А она не в короткой юбке? Ведь с детьми работает. И что такое 27? Нужно уже тремя обвеситься? Вся жизнь впереди. А вообще, это не ваше дело. За мужем лучше смотрите, а то еще на соседку глаз положит
Поумничка• 06 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

смотреть со стороны смешно
27-летняя тётка ходит с этой собачкой, как с дитём

пля,ну.вы.і.странная
просто.пісец,какой.неадекват.тіпа.вас.может.жuть.рядом
ідіте.сексом.займuтесь,шолі
Santarossa• 06 октября 2015
фу капец.
вам не стыдно? я тоже в этом возрасте хотела детей сильно, но не было возможности...завела йорка и нянчилась с ним, как с ребенком. может, она не встретила свою любовь и хочет ребенка? и свою любовь нереализованную отдает собачке?!
КинДза• 06 октября 2015
Автор немножко тупенькая и простовато - недалекая. Почитай что ль литературу, расширь кругозор.

Ушла и Пришла• 06 октября 2015
Ответ дляМала Краля
Каким был бы прекрасным мир, если бы люди меньше лезли в судьбы других людей.
А если она не может иметь детей?
А если у неё когда-то был выкидыш и ей страшно снова пройти через это?
А если у неё нет человека, который готов стать отцом её ребёнку?
А если она просто не хочет детей? Как по мне, куда более странно, когда бабы рожают по шесть детей в однушку, потому что ’надо/бог дал/где один - там и два, где два - там и три...’ - и потом вообще забивают болт на воспитание детей.
И вообще каждый из нас - чей-то странный сосед, если уж на то пошло))

+1. а если, поработав в школе, она не хочет рожать детей?
а если ей вообще не хочется вести себя с оглядкой ’А шо люди скажуть’ и хочется жить своей жизнью?
да и вообще ей всего 27...
ПочтальЁнша• 07 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

а вам сколько лет?