Любавишна• 28 апреля 2013
Помогите подобрать под юбку все остальное
Девочки, Вы тут такое дельное советуете, есть прямо гуру моды и стиля, помогите, купила НМ юбку бардовую, хлопковая, на бедрах, плотная, как-будто двуслойная, по типу карандаша, ниже колена, в обтягон. Теперь ломаю голову под что ее носить? Верх и обувь...она такого стиля, будто даже под плоскую подошву...может не права, и такуого плана только под каблук? и верх? какой он? цвет, стиль
Любавишна
• 28 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Под юбку в обтягон берите блузку в облипон.
млииин, уже жалею ,что как ворона позарилась на нее, как всегда у женщин, купила сумку, а под нее все остальное подбирать
бу ба бу ба бу• 28 апреля 2013
Можно подобрать черный бодик ( что-то как у Арефьевой ), черный клатч и туфельки на каблучке ( но я ношу и балетки )
Новогодняя пальма• 28 апреля 2013
смотрела недавно какую-то передачу, где стилист говорил, под какую юбку что одевать. Так вот, посоветовал шифоновую легкую блузу не в обтяжку, а наоборот ’ просторную’
Любавишна
• 28 апреля 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Спасибо, но юбка сильно обтягивающая, думаю с таким же верхом, будет перебор...
Любавишна
• 28 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вооот ,спасибо, увидеть бы примернооо, бо с фантазией туговатоооо