Michelle• 06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
с одной поправочкой на обстоятельства - то что для одного - хрень,для другого - ляля!
знаете ли,у всех разная ’’колибровка’’,когда дело заходит о Б/У )))))
Сколько вы будете автора защищать? Если вы такая добрая заберите комбез себе, продайте, может ещё и заработаете на нём.

Miraggio• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...

Вы в адеквате вообще? Домашний адрес вы на каком основании выложили?!!!
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav
еще раз поправочка: я не защищаю автора,меня возмутил поступок покупателя,посягнувшего на чужую карту !
так понятно???
Miraggio• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Да я уже примерно поняла, какая у вас колибровка, если то, что получила покупатель в вашем понимании ’ляля’)
Льва• 07 октября 2015
Ответ дляMiraggio

надо было не цитировать, а жаловаться,чтобы удалили пост
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляМиззери
особо хитрожопые могут так покупать вещи а потом морозить карточки требуя у продавца сделать скидку на какие нибудь мнимые дефекты и так трепать нервы, отлично поле для шантажа и манипуляций.
Спасибо.Вы правы. Заметье,пятнышко внизу на подкладке(но я его не видела).С о слов покупателя.
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Но товар выслан!

и что? раз он такой хорошо и после одного ребенка, то заберите и продавайте дальше.

Miraggio• 07 октября 2015
Ответ дляЛьва

Я пожаловалась, админы, я думаю, посты с адресами и др. личными данными вручную трут. Но и на свой пост пожалуюсь тоже :)
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
так понятно???
А если продавец по другому не понимает, да еще и на три буквы посылает? И вообще, я считаю, это проблемы продавца, надо завести свою карту, а не просить пятых-десятых подружек получить деньги на карту. Приват есть в каждом городе и каждом селе. Она закрутила, пусть и расхлебывает!
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляSolarLife
А по теме,думаю никакой подруги нет.
Автор после своих 5 детей продала.
Это кстати объясняет коллекцию 10 летней давности
КАКИЕ Вы догадливые!!!!Все 5 девочки.
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляMiraggio

а какие проблемы ? покупателя комбез вполне устраивает ,но с компенсацией в 100грн!
так может проблема не в комбезе?))

кстати,хотелось бы не макрофото отдельно взятых кусков комбеза,а фото целиком.
может,там не всё так траурно?
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...

а за те що ви розповсюджуєте мою адресу по всьому інтернету а можу і в міліцію пожалітись ви знаєте що розповсюдження такої лічної інформації заборонено без моєї згоди!!
я ж вашу адресу чи хто вас там знає подруги,сестри бо вже не розбереш хто з вас хто не виставляла!!!
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav
ну тогда я иду к Вам за покупками! берегите карту - мало ли чё мне не понравится?
DaryaSink• 07 октября 2015
Все ничего, но автор прикалывается точно
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
КАКИЕ Вы догадливые!!!!Все 5 девочки.
вы только этот пост заметили?
Хоть 10 девочек.

Ответте почему так отстаиваете чужой товар,?
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

админу напишите
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляSolarLife
админу напишите

вибачте за запитання а де його знайти?бо я тут на кідстафі не дуже розбираюсь(
SolarLife• 07 октября 2015
АВТООООРРРРРР
ААААУУУУУУУУУ
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
всегда хочется заступиться за обманутых покупателей,но не в Вашем случае - зачем блокировать карту???
переписку Вы всю скопировали,а фото дефектов где ?
пока что всё голословно!!! имхо.
Я тоже жду фото давно! с дефектами.Может увидев дефекты дело пошло в другое русло.

pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляSolarLife
АВТООООРРРРРР
ААААУУУУУУУУУ
Автор явно над всеми издевается.
tereza000• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

тут уже девушка давным давно фото выложила. уже все лицезрели эту...штуку за 1000 грн.
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна
я подзвонила продавцю на тел. просила кажу дєвушка я все розуію буває не додивишся і все таке!але давайте вирішимо якось цю ситуацію! або я вам повертаю комбез а ви мені гроші або невеличку компенсацію грн.80-100 я ж не просила незнати скільки(просто щоб здати в хім.чистку або якийсь супер плямовивідник купити!! але вона так репетувала що і слухати мене не хотіла( хто так робить!?нормальні люди вирішують проблеми а не ричать(я тоді сказала раз не хоче зі мною говорити нормально і вирішити ситуацію я заблокую карту щоб мені хоя так пару гривень вернули( на що мені сказали **ВИ МЕНЕ ЗАЇ**ЛИ робіть що хочете ІДІТЬ НА**Й.........от так(що мені лишалось робити по вашому?
Да Вы не давали даже слово вставить.Человека довели до сердечного приступа!
Льва• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Автор, вы извините, но вы совсем с головой не дружите? Какие вам еще фото нужны? Уже всё выяснено! Какое покупатель имел терпение с вами общаться! Вы отправили комбез в УЖАСНОМ состоянии, вы врете что у вас НЕТ карты привата, хотя тут девочки уже связывались с вашими покупателями и они подтверждали, что платили вам на приват! ХВАТИТ включать дурочку!
FireKitten• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav
она до 7 страницы еще не дочитала... и не все прокомментировала...
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна
так ви праві....я дійсно не знала!коли переписувалась і говорила по тел.до відправки то ніхто не сказав що це різні люди,а коли вже отримала товар і написала що комбез класний але так і так є пляма і 3 зятяжки то почалось я не я....комбез не мій....і тд.((
А что бы изменило,если б сказала ,что чужой. Фоткала я .Состояние видела.Номер телефона писала,если есть вопросы.
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

ви що насміхаєтесь??до якого сердечного приступу??? так довела що вона мене зматюкала з ніг до голови....і послала далеко і на довго!!!не смішіть людей.....
я спокійно говорила і казала давайте поверну бо не відповідає описаному!!
ви сказали а все тю-тю грошей нема....,я кажу давайте хоч компенсацію але треба вирішити нормально проблему!!
ви навіть не вибачились а сказали що я не відь хто і сама такого наробила!!!ПОСЛАЛИ І ВИБИЛИ
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ФОТО будут ?
хочу увидеть те 3 зацепки и жуткое пятно,которые тянут аж на 80-100грн компенсации и заблокированную карту человека!!!
Спасибо,тоже ждём.
DaryaSink• 07 октября 2015
Написала автору в личку
не выдержала - включила комп) это ж невозможно))
Діюанна• 07 октября 2015
ВОНА ЩОСЬ ЩЕ ЧЕКАЄ.....
ще всі будуть довго щось від неї чекати.....якусь нормальну відповідь