Michelle• 06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
Льва• 07 октября 2015
Ответ дляPatisonina
год это рост 80. 74-это 9 месяцев)

не везде и не у всех.

автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляAlona9

НЕ ПРАВДА! Я перечислила на карту Приватбанка передоплату, продавец пропал, я через Приват24 обратилась в банк, карту продавца заблокировали. Уже два раза звонили с банка, ведут внутреннее расмследование, продавец на контакт с банком не выходит, сказали,что карта будет заблокирована, пока продавец не появится.
А к нам никто пока не звонил.Звонили мы.Сказали с нами свяжутся.Пока тишина.А карта блокир.
Divinity• 07 октября 2015
Ответ дляТали

но тут сумма, как по мне, не маленькая!как вы считаете?
Да,сумма существенная.Я в этом году дочке комбез купила новый за 650 грн.
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ для4мама

я бы не сказала, таких, мудрых, как раз большинство. У меня тоже на года вперед есть запасы одежды и обуви. Войчик вообще в идеале коллекций даже 15 летней давности. Я его за гроши продавать не буду. Вот младшенькая подрастает. Мои детки очень аккуратно носят и одежды много, буквально пару раз каждая вещь надета. Так что возраст коллекции не равен состоянию вещи и количеству раз носки. Тут уже многие об этом отписались.
Спасибо!
Red_julka• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Так и я .Смотрела,фоткала,замеряла.Писала телефон хозяйки.

Смотрела, фоткала, замеряла и не видели затяжек, этих затертостей и пятна? Шутите?
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляDaryaSink
В личку напишите кто то автору о фотках....сил нет это читать и с тел я не могу
Написала автору, чтобы перешла в конец обсуждения.
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляpylinna
я как то покупала младшему комбезик р. 86
по состоянию он был на этот похож, весь в катышках, без пятен, но вонючий
2 подружки продавали
комбезик был явно не после одного ребенка
хоть бы постирали
что то мне подсказывает, что покупатель прав, могу ошибаться, конечно
что то девчата нахимичили, а химия не прошла
ЭТОТ БЫЛ СТИРАНЫЙ И ПАХУЧИЙ,не продаю грязные вещи,даже подружкам.Почитайте мои отзывы.

Льва• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

а вы отвечаете только на те посты,где вас хвалят и поддерживают?
Miraggio• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Но товар выслан!

Извинитеб но то, что вы выслали - это не товар, это то, что добрые люди бесплатно отдают и извиняются за плохое состояние. Я не представляю как вещь якобы ’после одного ребенка в коляске’ можно было довести до такого состояния. И вам, маме пятерых детей, стыдно утверждать, что этот комбез идеален.
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляТали
Удалено администрацией...
Автор аферист .
Это поведение тому подтверждение.
Блеет таким голоском .
И дети у нее и помогает она всем .
Прям мать Тереза.
А на самом волк в овечьей шкуре
Miraggio• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

Так и заберите ваш стиранный и пахучий, в чем загвоздка?
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ для4мама
А вообще, автор, а бы уже насторожилась на том что ’покупателя не устраивает мой банк’ и послала бы лесом. Явно мошенница и именно такую схему шантажа задумала, потому что только примат такое чудит.
ей было удобно приплатить через Прив 24.Что она ил маленького города,там других нет.И мы пошли на встречу.
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Автор, АУУУУ! Вы в каких мирах? Свяжитесь с покупателем, заберите свой комбез, разблокируют вам карту!
Miraggio• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я еще понимаю блокирование счета,если заказ был оплачен,ног не отправлен.да,это открытое кидалово и требует вынужденных мер.

но когда покупатель покупает Б/У вещи и его не удовлетворяет состояние Б/У - это не переборчики ? не нравится - ходи в магазин!
но блокировать карту - это черезчур!!! ИМХО.

Алаверды вам - не нравится - продавайте качественный товар либо не торгуйте в интернете)
Покупатель по-человечески просил забрать вещь - в чем проблема принять обратно свою распрекрасную вещь?
Тали• 07 октября 2015
У автора- мороз обыкновенный
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ для4мама

лично мне все равно что там недоговаривает, ее покупательницу я в ЧС внесла, автор сообщите пожалуйста в личто ФИО этой особы. А то ник это понятие переменчивое.
Удалено администрацией...
m_zv• 07 октября 2015
Ответ дляПугачиха
вообще,год - это рост 80см
Что вы говорите? )))) у меня в год ребёнок 82 см роста, комбез ленне р.80 очень впритык, в 2 года (пару дней назад исполнилось) 94 см....
У меня рост 169 см, муж 180.
Дети разные, и по разному растут...
4мама• 07 октября 2015
Ответ длямамочка

Это же бред. Банк не имеет право так поступать с клиентом. Т.е. любой неадекват может наплести что-то в онлайн переписке и мне заблокируют карту? Все?
Пора искать новый банк.

любой неадекват, которому посчастливилось перевести Вам деньги. Теоретически так: некий мошеЙник покупает у Вас ходовой товар, пишет сказочку бла-бла-бла в примат-банк, возвращает свои средства, продает Ваш товар и весь в шоколаде. А Вы доказываете что не верблюд. Однозначно через примат работаю только со старыми проверенными девочками, остальные - на другой банк или наложка. Ну его в пень. Идиотизм просто.
janysik• 07 октября 2015
Ответ дляflorak

Вот только хотела тоже самое написать, я прошлой зимой купила дочке куртку Lenne новую в Антошке из старых коллекций, купила 116, хотя носим только 104, просто очень, ну очень удачная модель и знаю 100% что я ее уже не найду да еще по распродажной цене!
Аналогично. У меня та же ситуация. Купила ребенку комплект 104, а нам сейчас нужно 98.

inna_v2• 07 октября 2015
Покупатель и продавец по разному смотрят на вещи, тот кто продает так не приглядывается как тот, кто покупает, не понимаю если вещь хорошая в чем проблема забрать её назад? С расчетом что покупатель оплатит доставку если там не было, конечно, явных дефектов.
4мама• 07 октября 2015
Ответ дляveron83

скажите,откуда Вы знаете все модели из какой коллекции? Возьму себе на заметку что бы не вляпаться!
ой, мы фанаты Войчика (правда последние 3 года на Америку променяли), но раньше вообще все каталоги у нас были, все коллекции - все назубок знали
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляMiraggio

по-человечески,говорите ? ну тогда оставьте своё удивление при себе,если одним прекрасным днём Вы не сможете рассчитаться своей банковской картой,потому что её заблокировал покупатель!
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляinna_v2
Тут на 16 страницах уже все и всё выяснили. Комбез был отправлен в ужасном состоянии. Продавец совсем не такая милашка, как хочет показаться. И сейчас явно игнорирует все попытки уладить конфликт.
janysik• 07 октября 2015
А я бы за 954 грн не купила комбез бу. Лучше добавить да новый купить.
Ингрид• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav
Автор, вы еще на 15 страниц будете рассусоливать ситуацию? Вы продавец, с вас и спрос. Если считаете, что комбез супер-пупер отличный в идеальном состоянии, заберите его - и делов то! Найдёте другого покупателя, только не забудьте указать все нюансы.

И я того же мнения! Сама всегда забираю товар обратно, если не подошел или что-то не так.. Так почему автор не сделает того же? Готова раздуть скандал на весь мир, лишь бы не возвращать деньги?! По-моему нервы дешевле! Тем более нервы сторонних людей, вовлеченных в этот процесс (как то владелицы карты). Автор, почему девочка с грудным ребенком должна страдать из-за вас? Заберите комбез - верните деньги и пусть покупатель восстановит карту! Вы сами не хотите мирно решить вопрос - лишь бы поживиться.. Лично я в таких случаях всегда сомневаюсь именно в продавце.. Ну даже если, допустим, у вас с покупателем разные критерии отличного состояние товара, так продайте его другому клиенту, которого данное состояние устроит.
Miraggio• 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Ну, если я продам заведомую хрень и откажу в возврате - честно, я не буду удивляться)
inna_v2• 07 октября 2015
Ответ дляpnv_tav

Скорее всего, так как человек не будет бучу поднимать из-за мелочей.
Оксана 283• 07 октября 2015
Ответ дляm_zv
У меня рост 169 см, муж 180.
Дети разные, и по разному растут...
Я вам говорю стандартную размерную сетку,если вам это о чем то говорит)
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляMiraggio

с одной поправочкой на обстоятельства - то что для одного - хрень,для другого - ляля!
знаете ли,у всех разная ’’колибровка’’,когда дело заходит о Б/У )))))
Patisonina• 07 октября 2015
Ответ дляjanysik
модно лаже убавить и новый купить)