Рву и мечу• 28 апреля 2013
Не знаю что делать. Муж сказал, что не хочет секса и не знает любит ли.
Вместе почти 6 лет,из них чуть больше 3 женаты, ребенку почти 3..5 лет любви и желания прожить всю жизнь вместе...теперь непонятно что началось..секса не было уже 2 недели..спрашиваю..почему ? в ответ не знаю..раньше хотел ,а сейчас нет...кризис или что? Если говорит, что не знает любит ли..значит не любит.? Люблю его..не знаю,что делать..разводиться боюсь..люблю...и они с ребенком любят друг друга..Неужели живет со мной ради ребенка? На вопрос есть ли кто, ответчает нет..Девочки,что же делать?
Ух ты какая Я• 29 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
нет...я не была с ним в первые года...ребенку было 6 или 7..когда у нас случилась связь..до этого мы познакомились и все..больше и не общались..лишь пару раз в компаниях пересекались... эту же связь я оборвала сразу узнав что и как..Но он еще тогда говорил что влюбился...эх...в общем об этом он мне сказал при знакомстве первом...рассказав о ней и ребенке..ятогда вообще была еще ’девочкой’ ..глаза круглые сделала...и сказала,что он мне конечно понравился...но это слишком..и все...а потом спустя 6 лет где-то блин таки случилось
я поняла ,блин ,ну боритесь,что уже думать ,хитростью и спокойствием берите
Пушап Ми• 29 апреля 2013
еще раз - это вы позволили ему измениться. я бы ни куда не уехала. пусть бы меня мои родители насильно вытаскивали из дома (мои бы не вмешивались). а теперь сами решайте насколько вас достала эта ситуация и сами примите решение уйти, или ждите его решения. но не позволяйте ему барахтаться, как говно в проруби, извините, и жить на две семьи.
Поумничка• 29 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
а мне то себя как уже жаль...я хочу понять для себя все и найти выход..поэтому и написала..нет сил держать в себе..с подругами не делюсь..лишь две подруги знает вообще что у него есть бывшая и ребенок,никогда не распространялась на этутему,чтобы не всплывала эта тема и ему не было неловко. А как он обрадовался..когда узнал.что будет ребеночек))его глаза светились просто...сказал,срочно расписываться надо)) .9это была осень..а на лето следующее было решено ,что распишемся,а узнав о беременности естественно все планы изменились). Я вспоминаю все эти моменты..как он был на родах, хоть изначально оговаривалось что нет ни в коем случае,но роды такие были тяжелые,что он не смог ждать га улице и пришел в палату и уже когда потуги начались его медсестры не смогли вывести ...сказал нет..я останусь..и целовал меня в лобик и держал за руку,первым взял ребеночка на руки...говорил теперь у меня есть ты и ребенок...я вас очень люблю..и мне больше ничего не надо..А сейчас..сейчас все так изменилось..я так устала..если мне это в наказание за те пару дней..я приму это..пусть лишь он примет решение..потому что я не могу..я слабая
я наверное еще слабее вас, мы не были расписаны, много лет отношений, деток нет и он ушел к другой, я га дурку попала. пила таблетки, хотя я адекватный взрослый человек, на то время работала на фирме, вожу авто
так что вы не слабая, вы просто женщина которая умеет через чур любить как я)
Пушап Ми• 29 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
он не примет решение он запутался. может обнимите его скажите ему все то, что только что я прочла и расплакалась, может, что то в нем дрогнет и сердце его забьется и оттает.
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
как я вижу в вас себя. я любила так,что аж докатилась до психушки когда ушел к другой....хотя время прошло и вот тот человек который посадил меня в свое время на таблетки с психбольницы спит и храпит время...Боже как все время меняет...а боль осталась.ревность осталась, неуверенность достала...хотя по счету сейчас отношения даже лучше чем были. рвет одуванчик на улице дарит и краснеет от счастья)
а на меня вечерами находит...но все терплю в себе. а как иначе? это уже мои проблемы.
а Вы ему не говорите о своих сомнениях и боли вообще?
Поумничка• 29 апреля 2013
говорю, но когда говорю ссора, говорит мне что я живу не доверяю ему, что зачем такое надо, зачем я обманываю, что типа люблю его. Очень расстраивается и нервничает, что типа я тогда спровоцировала его уход грубым отношением, и виноваты оба, он простил, а я вот никак не могу. но чаще всего я молчу и все проглатываю чтобы он не видел, а то опять будет ссора, я хочу всеже быть с ним, поэтому ссоры нам ни к чем)
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
угу, когда все снова и снова прокручиваю и вспоминаю, то понимаю где я сделала ошибку огромную,повлекшую за собой крутые изменения..они тоже не вмешивались..но он сам прямым текстом написал им что нам лучше уехать сейчас..что все плохо..я вообще не посвящала родителей в это все...ну они мне позвонили после получения смс,спросили что это и с чего вдруг,я рсплакалась ..ну родители есть родители..они не хотят чтобы меня обижали..за сохранение семьи..но не ценой того что меня выгоняют обманываю и предают
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
возможно..я и работать не могла когда мы ссорились..как ломка была...и в разлуке каждое утро просыпалась и засыпала с мыслью о нем..ни капельки не стало легче за почти полгода жизни без него..лишь ревела ночами чтобы никто не видел а днем держалась
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
вы венчаны ?
нет, хотели после рождения ребенка,но так и не повенчались.
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
делала так...обнимал..целовал...говорил..я не хочу делать тебе больно..я хочу тебя снова любить как раньше с такими же ощущениями..но ты постоянно цепляешься за что-то,вспоминаешь..хотя понимаю..есть за что меня штормить и дергать. просит не вспоминать об его ошибках и вообще не поднимать этой темы..просил по крайней мере вот месяца 3 назад
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
вот и у нас так....я стараюсь..но иногда так накатит..что просто срываюсь...и он говорит...блин..ну когдаты говоришь...ты реально правду говоришь и реально вижутеперь свои ошибки,но все-равно вина обоих,я с этим соглашаюсь..и говорю,но твоей вины больше))) Он согласен с теми моментами,которые я ему указала, и жалеет что так сделал....но в тоже время когда я таки срываюсь и начинаю расспрашивать...говорит не знаю люблю ли..в общем то.что в теме изначально указала, понимая, что дальше всеравно опишу всю ситуацию...получается,у него бывают такие моменты. прорывы,когда он нежен и просит не вспоминать..он итак знает что виноват
Пушап Ми• 29 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
предложите сейчас,это будет своего рода проверка ваших чувств и дальнейшего вашего будущего. за 17 лет в браке у меня тоже не все было гладко. в 2005 году чуть не развелись, но может быть, то что я очень сознательно подошла к факту нашего венчания, до сих пор помню слова обещания, которые давала в церкви, остановило меня от развода и дало силы жить дальше. со временем все наладилось в 2010 году родился второй сынуля.
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Вроде пока не барахтается. Сказал, что принял решение,мы вместе,ребеночка в садик записываем,а она пусть живет как и жила все эти года..и сказал,что сказал ей...что он раньше сомневался ..не на счет того..хочет ли быть с ней...а хочет ли быть со мной...и теперь принял решение. Вот так..и пока тишина..но вот такие проблемы...может я слишком много хочу сразу???
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Очень рада за Вас) Боюсь услышать нет..боюсь,что проверку эту не пройдет именно он..я то борюсь...я за почти год не сдалась, но сил моих уже почти нет..Попробую как-то завести на счет венчания разговор
Пушап Ми• 29 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
наверное много, вы еще себя накручиваете много... и еще совет, можете конечно не прислушаться, перестаньте вспоминать прошлое не обвиняйте друг друга в том, чего исправить уже нельзя. мы свою ситуацию отпустили,потому как единожды вспомнив о ней, чуть не разругались в пух и прах снова. дали друг другу обещание не вспоминать о прошлом, о нашем маленьком не легком периоде жизни, потому что не будет будущего. получилось. и у вас все получиться.
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
угу,сильно люблю и верна все эти года ((( Хорошо,что этот период уже позади у Вас...я вот чувствую,тоже скоро на успокоительные подсяду..
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Я стараюсь..ну вот сегодня когда отказал грубо говоря..и сказал не хочу тебя ...я блин взорвалась...говорю...меня не хочешь...а кого хочешь...ее..он говорит нет..перестань..спрашиваю..а кого же...ну ведь ненормально в 30 не хотеть секса...просто скажи правду ,пожалуйста,есть кто-то или к ней хочешь..ответил нет..успокойся...не заводись..успокоилась..ушла в другую комнату,села за ноут и создала ревя тему
Ответ дляРву и мечу
бывшая в другом городе..поэтому не вижу...да и уже почти 2 месяца снова запрета видеть ребенка..поэтому не знаю..когда мы вернулись она приезжала сюда ..и ставила условие,либо разводиться либо запрет видеть ребенка9так было и до свадьбу нашей,узнав о свадьбе запретила)
А какое она право имеет запретить отцу видеться с ребенком???
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Я часто думаю, что если это бумеранг,и мне все это за те дни..то может уйти..и написать ей попросить прощения за те дни,и дать им попробовать жить вместе? а потом останавливаюсь и думаю..а как же я..я ведь люблю..и ребенок есть..и они с ребенком друг друга любят и связь у них особая. Ребеночек всегда чувствует приход папы..всегда...и тогда на расстоянии чувствовал ,что папа едет,капризы весь день и поведение не то что в другие обычные дни...и вот я останавливаю себя на этой мысли и боюсь сделать шаг..не зная...правильно ли снова взять и уехать ,когда такие проблемы
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
На знаю...у меня во время разлуки тоже порывы такие были...но это было скорее не способом сделать ему больно и запретить видеть ребенка,а просто получить для себя возможности его не видеть..потому что очень тяжело...но потом я остывала и понимала,что так делать не буду
Ответ дляРву и мечу
Зачем бегать? Зачем? Это ничего не меняет и не решает. Отношения или есть или их нет. Все остальное отмазка. Если он не в состоянии определиться- хотя смешно, мужику 30 лет, ведет себя как девочка, примите решение вы! Если вас не хотят, не любят , не ценят- чего вы ждете? Говорите вы ему- вас не устраивает! И пусть он пытается вас удержать, а не вы его!!!! А если оно ему не нужно- так лучше раньше об этот узнать, перестрадать и строить жизнь дальше!! Чем тянуть непонятки!
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Спасибо Вам всем за то, что откликнулись.. пойду спать,но тему не буду закрывать..мне очень нужно сейчас выговориться,и послушать просто мысли других..просто утром еле встану когда малыш проснется..все ночи не высыпаюсь) Сладких Вам снов!!!
Ответ дляРву и мечу
Ну есть же закон, правильно? Ее желание- это только ее желание. Если он не лишен родительских прав и тд и тп, с чего вдруг она запрещает отцу видеть ребенка?
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
пробую,говорю...на что получаю ответ..зачем ты это начинаешь...я не хочу развода..я же уже сказал,что для себя все решил,мы вместе,у нас семья,а она пусть живет своей жизнью..Но у меня сомнения...не врет ли..не живет ли со мной ради ребенка...но там ведь тоже дите..ведь может уйти туда если любит..Я запуталась в своих мыслях..и вот пытаюсь понять что он хочет . Сказала, пусть или делает что-то или просто в один прекрасный день прийдя с работы нас не застанет дома,потому что я устала.
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
он не записан отцом...может поэтому она и решила.что не имеет право.. Сперва ему по идее нужно будет довести отцовство..а уже потом по закону все...Ну она так сказала,если он будет пытаться видеть ребенка,она будет ездить к нам, приходить ко мне и закатывать скандалы ..если он этого не хочет..то пусть не рыпается
Рву и мечу
• 29 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
я его и не держу,я просто хочу ясности...и боюсь рубить с плеча и ошибиться
Тётушка Лошадь• 29 апреля 2013
Ситуация один в один(тоже бывшая,а там ребенок даже моменты как у Вас были ,мучилась 2 года (поверте мне и не пытайтесь)-развелись,за месяц до развода у меня случился выкидыш (те пока такие дела происходили детей не было,даже то что беременна не остановило его,а у Вас тем более ребенок)-разводитесь.берегите свое здоровье,ребенку нужна здоровая мама! Если действительно любит одумается(хотя на сто проц уверена нет,все специально подстроил,а если у него нарушена псикика -и скажет,что любит обеих-тем более бегите),а так зачем’ собака на сене’-не спорю любили,не спорю ребенок,а зачем Вам человек, кот просто не уважает Вас как женщину раз говорит такие вещи-поймите я просто на своем опыте говорю,реально он думает за развод,просто трус и боится прямо сказать, а своими приколами доводит Вас!!! Господи,если бы Вы знали как я сорвала нервную систему ,кот и так расшатана была -реально вспоминаю все как в страшном сне-были и психологи-пишу честно-гадалки(было что утром говорит одно,вечером другое-у меня ехала крыша,лезли мысли в голову что приворожили)-а сейчас мыслю здраво все было подстроино специально(жалею что держалась два года,угробила свое здоровье-теперь живя с другим мужчиной-4 года не беременею).Сижу пишу,а сама думаю насколько в жизне бывают похожие судьбы!!!Бегите!!!!!Дело абсолютно не в Вашей внешности!
Я не знаю Вас,но честно сочувствую всейдушой,ниодной женщине не желаю пережить такое.что пережили Мы.Удачи,смелости,крепкого здоровья и трезвости восприятия,полюбите себя (сори за пафос)!!!!!!!