220В• 07 октября 2015

Кастрация кота а яйки на месте ((

Девочки кто подскажет кастрировали нашего котенка а смотрю яйца на месте ?Это нормально ?
Швабристка• 07 октября 2015
а как вы определили??
Бабульция• 07 октября 2015
а вы хотели, чтоб ему и бубенчики отрезали? убирают, только их содерживое
katya-lucky• 07 октября 2015
Интересно, а как Вы это проверили?
Мюллерная• 07 октября 2015
это для понтов перед товарищами
автор 220В • 07 октября 2015
Ответ дляШвабристка
а как вы определили??
что как ?ну лохматые висят у меня что глаз нет ?))
автор 220В • 07 октября 2015
Ответ дляБабульция
ну да я думала бубенчики тоже отрезают .Спасибо теперь поняла а то уже подумала что операцию не делали
Бабульция• 07 октября 2015
Ответ для220В

МастерЮля• 07 октября 2015
мой кострат не только с бубенчиками, но еще и на кошек залазит, акт так сказать совершает.
автор 220В • 07 октября 2015
Ответ дляМастерЮля
Хитрюга
Швабристка• 07 октября 2015
Ответ для220В

так это ж мошонка, где они были))))))Осталась для красоты))) А внутри должно быть пусто.
Или вы хотите, чтоб из него девочку сделали визуально
автор 220В • 07 октября 2015
Ответ дляШвабристка

я честно думала все отрезают и становится как у девочки а теперь поняла что к чему а то уже волноваться начала думала может поигрались с ним за ширмой и отдали обратно
Басноплетка• 07 октября 2015
мой кот с бубенчиками, после кастрации они просто уменьшились
автор 220В • 07 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
у нас так же )просто я не знала что к чему думала бубенчики остаются ))
автор 220В • 07 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
тьфу ты наоборот думала с бубенчиками все удаляют
Моль Молливна• 07 октября 2015
Я помню как тут на советчице одна девушка писала о инновационной методике отрезания одного яйца, что якобы этого достаточно для того чтоб не метил. В 10% случаев, бывает что не срабатывает метод, и ее кот, о чудо, попал в эти 10%))) Тогда ей открыли глаза, на то как жестко её нае..л ветеринар. Может и вам этот же умелец попался)
автор 220В • 07 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
да вроде пощупала все пустые
Сфера влияния• 07 октября 2015
есть разные кастрации. погуглите. моего кастрировали но яйки оставили)
Тролю как могу• 07 октября 2015
Ответ для220В

автор, вырезают то что внутри, а мохнатые бубенцы остаются.
Моль Молливна• 07 октября 2015
Ответ для220В
да вроде пощупала все пустые

Так и без ощупывания видно, что района мерымуменьшились и швы должны быть.
Тролю как могу• 07 октября 2015
Ответ для220В

я в свое время то же на ветклинику наехала, так как после кастрации бубенцы остались, а кошка забеременела.
Беременность оказалась ложной.
Наполеон Бонапарт• 07 октября 2015
Ответ для220В
там не отрезают ничего, достают через прокол и всего делов.