Балаболка• 07 октября 2015

Кто колол ботокс ? Вопрос !

Девочки во ск лет начала колоть ботокс. ? Мне 27, часто морщусь стала замечать морщину на переносице , она потом разглаживается но залом остаётся, ну и на лбу чуть чуть видно, вот думаю колоть или ещё рано, говорят некоторые чтобы не было поздно (
Виниловая пластинка• 07 октября 2015
послушаю..

Швидка Настя• 07 октября 2015
Вчера была у косметолога, спросила об инъекциях, мне 34. Сказала, что очень рано ещё, то колоть можно около 10 лет, после только круговая подтяжка
Ревнивая жена• 07 октября 2015
Рано. Мне 49, уже год как серьезно думаю уколоть наконец эту межбровную морщину!
Если начинаете думать так рано, морщина станет глубже намного раньше.
Секс-Бомба• 07 октября 2015
блин, рано еще атрофировать мышцу ( лоб перестанет двигаться, но мышца потеряет тонус, от этого свежее лицо не станет).Крема пробуйте, антивозрастную серию локально. Массаж делайте.
Что в 37 и дальше тогда делать, если ботокс колоть каждые пол года.?
автор Балаболка • 07 октября 2015
Еслм потом перестану колоть то все вернётся на круги своя ну или просто перестану морщить лоб
Даха-сваха• 08 октября 2015
Можно уколоть, чтоб просто отучиться хмуриться. Это работает! Проведено на себе. Я колола в декабре. Морщи нить лоб почти разучилась . Колола диспорт. Очень жалею, что не отучила лоб хмуриться раньше, не было бы заломов((((((( их потом ничем не убрать((((( особенно меж бровку. Все равно заломы видны.
Царевна в уггах• 08 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха

У меня похоже было. От постоянного переживания стала хмуриться, появилась межбровная морщина-залом. В институте красоты на Театральной укололи Диспорт. Через пару недель хмуриться разучилась, но залом остался. Потом через месяц в Адонисе на Левобережье ввели Филлер Теосиаль. Получилось супер! Хватило на два года!!! Но теперь снова начинаю хмуриться, но пока на уколы не пойду. Очень дорого.
vasi4kina• 08 октября 2015
я начала в +-30, лоб практически без морщин,
результатом довольна
Ole4kaBA• 09 октября 2015
в морщины-заломы вводят филлеры на основе гиалуроновой кислоты.