natali_r• 09 октября 2015
Девочки, скажите плиз, если бы вам подруга такое подарила ? (фото прилагаю)
Мне было 34 года, др не праздновала, сделал дома суши и ко мне пришли 3 подружки. Я говорила что мне дарить ничего не нужно, но одной сказала, если хочет может мне подарить орхидею. Она ее купила (причем самую захудалую, просто за пару дней до того видела по 165 шикарные с двумя цветоносами ... но это не важно ) какую посчитала нужным, такую и купила... но при всех заявила что это только часть подарка ... спустя неделю, она мне дала коробку и сказала не смотреть - открыть дома, я открыла - .... (фото) хочу услышать ваше мнение
P.S. мой рост 175, размер 39-40, обувь на каблуках ношу крайне редко, люблю балетки, джинсы... подруга - преподаватель института, доход семьи - достаточный
Ответ дляTerramiss
Жесть. Такие были модные в 2002. Залежались видать у нее...
Я бы извинилась перед подругой и сказала, что - Ты же знаешь, я каблук не ношу и не люблю. Поэтому если она не против, пусть сдаст назад в магазин или отдаст вам чек и вы сдадите.
Посмотрела бы на нее как бы она выкручивалась
Какой чек, если эти шузы б/у, да ещё и после ремонта, передки счесаны на подошве(((
Brend_mania• 09 октября 2015
Оооо!!! У меня дома стооолько таких подарков, что на всю жизнь хватит подруг одаривать! А я и не подумала даже, вечно голову ломаю,что подарить))
Ответ дляTerramiss
100 %, я замшевые в отличном состоянии, но длиннющими смешными носами вынесла на мусор и сапоги. Лежали, место занимали и жалко было выбросить, но понимаешь, что носить такое даже в очень большой нужде не будешь
vikinguryonok• 09 октября 2015
Ответ дляnatali_r
я думала ей их вернуть и сказать - я тебе это возвращаю, будем считать что этого не было
Подарите ей коллекцию журналов PlayBoy где-то 2005-го года.
И будут у Вас всегда подарки с приколами.
Даже соревнования устроите.
Зато будет над чем посмеяться и что вспомнить
13tatianka• 09 октября 2015
Автор, вы не выбрасывайте их, а на следующий Д.Р. пригласите туже компанию подруг и оденьте этот ’подарок’. Потом, когда все соберутся, поблагодарите свою подругу за столь прекрасные туфельки и что она умеет делать классные подарки.
руссотуристо• 09 октября 2015
Автор, ’який іхав, такого і здибав´.
А может это она вас на вшивость проверяла? Прошли проверку? Наверное нет.
Отрежте носок, и за хлебушком будете бегать:-)
Или подождите 20 лет, мода вернётся.
Ответ дляSvetlova

Спасибо за тему, автор, ржу уже 5 минут, особенно когда рассмотрела, что еще и нос открыт :)))))))))))))))))))
я вот доже долго всматриваюсь и не пойму , неужели и правда босоножки, открытый нос? Как такое вообще можно носить? сантиметров 6-8 получается после пальцев выпирает?
Ответ дляКРАСА-КОСА
извините,автор, истерический смех ваши босоноги вызвали
может они счастливые? или еще какая то фигня.
я бы завтра отдала, и сказала, как жаль, но мне они не подошли, палец жмет.
Ага, как моя соседка кровать новую купила, а старую я у нее на дачу забрала. И матрац там такой неплохой ортопедический, ему пару лет всего, т.е. не убитые пружины, а все норм. на даче - супер. Забрала я, довольная. А матрац то, не простой!!! Это матрац залетайка!!! И все наши друзья теперь с нас ржут, а мы приезжая на дачу прилечь не можем, боимся
Ответ дляnatali_r
я с вами полостью согласна, но когда я ей сказала что ее подарок приняла как унижение - она сказала ну выкинь или передари !!!! .... и еще не понимает чего я с ней не горю желанием общаться
Ни одни босоноги не стоят дружбы. Подруга сглупила. Может для нее такой подарок был бы нормальным и она готова носить такие босоноги. Вы же не знаете сколько в ее голове тараканов. Но каким бы странным подарок ни был, он не стоит того что бы из-за него прекращать дружбу. Если человек вам интересен, то продолжайте общаться, а босоноги выкиньте и забудьте об этом случае. Это в средневековье каждый подарок выражал чувства и эмоции. Мне казалось, что человечество давно прошло этот период.
А то разговор напоминает беседу двух алкашей: Ты меня уважаешь?
Ответ дляnatali_r
Так и сделайте. Хотя... вот у мамы есть подруга, дарит ей примерно такие же №’подарки’ которые страшно в руки взять, но там нужно знать этого человека - она реально от души это делает и САМА была бы рада таким подаркам (то бишь дарит не то, что самой не нравится, просто у нее странный вкус и отношение к жизни). Зато она золотой человек и всегда примчится на помощь, сворачивая горы ради того, что бы выручить подругу. Так что мама принимает ее подарки просто как ее особенность, они ей дороги именно как часть этого человека, потому что знает, что она от души.
Так что все зависит от отношений с данным человеком :)