Аноним Анонимыч• 29 апреля 2013
что это может быть?
сначала заболел сын.симптомы-рвота,темпереатура(не большая относительно),расстройство.поставили диагноз-вирус,прописали противовирусное.через 3 дня у меня-те же симпотомы,ломота,сонливость,постоянно кидает в пот,поставили диагноз-отравление.
не верю ни диагнозу,поставленному сыну,не диагнозу,поставленному мне.может кто сталкивался с таким"вирусом"?спасибо
Добротная• 29 апреля 2013
я всю субботу ригала, ничего плохого не ела, спиртного не пила...что это?
Аноним Анонимыч
• 29 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Какая нибудь кишечная палочка...
и у меня и у сына?мы едим разные продукты.
Кривая спроса• 29 апреля 2013
РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ:)))) Добро Пожаловать:))))
Сочувствую Вам.
Поправляйтесь
Сочувствую Вам.
Поправляйтесь
Кривая спроса• 29 апреля 2013
Она распространяется молниеносно, ещё её кишечным гриппом называют... почитайте в инете...
Кривая спроса• 29 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
девочки,спасибо,а чем лечить-то?
Да ничем:))) Смекта, по-больше житкости, только НЕ ЗАЛПОМ, а маленькими глаточками. Сбивать темпу, если высокая будет. Ну и регидрон можно, восстанавливать электролиты, т.к. при этой инфекции теряется очень много жидкости
Аноним Анонимыч
• 29 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
спасибо.а линекс надо?
Mariya2609• 29 апреля 2013
скорее всего ротовирус. Мы в прошлом году переболели всей семьей(( Сынулдя первые несколько дней был под капельницей( А потом нуфероксазид от полноса. смекта, много жидкости, очень хорошо Био Гая в порошке.И обязательно!!! ИСКЛЮЧИТЬ МОЛОКО!!! Оно способствует развитию этой инфекции- выздоровление затянется! Лечитесь и не болейте!)))
Кривая спроса• 29 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо.а линекс надо?
я предпочитаю лучше бифиформ
Пасти Ла• 29 апреля 2013
Мы переболели роттавирусом в прошлом году всей семьей, малая была первооткрыватель. Это конечно жуть - 26декабря - 5 января - у всех праздники, гости, а мы в туалете.......
ПАЦАНКА О• 29 апреля 2013
кишечный грипп
,лужанская в помощь,боржоми,а так же энтерол,нифуроксазид, а еще бифидобактерии....гадкая болячка...зато похудела....
Секретница• 29 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
кишечный грипп
Это точно, приятный побочный эфект