Царевна Лягушка• 09 октября 2015

Кто делал себе стерилизацию? Устала бояться (((

После первой беременности и родов ужасно боюсь забеременеть.
Детей больше не хочу.
До паники боюсь забеременеть, готова есть таблетки, отказаться от секса и т.д.
Мне 36 лет, хочу сделать стерилизацию.
Кто прошел это - напишите пожалуйста отзывы: где, цена, последствия...
П.с. мой страх дошел до того, что даже после крит.дней если меня вдруг затошнит - у меня истерика (при этом секс в презервативе)
Дарья ***• 09 октября 2015
Может Вам к психологу на консультацию?
Фиктивная• 09 октября 2015
вам к психологу и психиатру надо,а не стерилизацию.После нее будете все равно бояться-а вдруг.....у вас проблемы в голове.Это ненормально.Вам любой метод все равно будет казаться не 100%
Дуболом• 09 октября 2015
я такая же.мне секс стал как каторга(((боюсь!
Матрёна• 09 октября 2015
я перевязала но во время кесарево но можно и так
Марс атакует• 09 октября 2015
да...видно роды были не из легких. все проблемы в голове. выбросите мусор не бойтесь. если будете бояться забеременеть- так и случится!
Rabota В интернете• 09 октября 2015
У вас с первой берем. Было что-то не так?
Бензопирен• 09 октября 2015
Ответ дляФиктивная
100%, тем более стерилизация не дает 100% гарантии, сама в этом убедилась
МошеЙница• 09 октября 2015
Есть ребенок, хоть и незапланированный. Мужчина хочет еще, а я враздумьях. Недавно был незащищенный секс, чуть с ума не сошла.
Но операцию делать не хочу, только так можно перетянуть трубы. Хотя и в этом методе есть шанс забеременеть, если сделали не хорошо.
Поставьте спираль
Цветок Мира• 09 октября 2015
Ответ дляБензопирен

Как это?
Лгин• 09 октября 2015
перевязали трубы после второго кесарево, узнайте в гинекологии возможно ли Вам их перевязать сейчас
Цветок Мира• 09 октября 2015
Автор, может пусть лучше муж?
Раз одела не бу• 09 октября 2015
Ответ дляМатрёна

мне предлагали перед началом кесарева (уже на операционном столе) т.к. 36 лет было и второй ребенок, второе кесарево. Но я не смогла так решить за секунды - думала что буду может жалеть или казаться себе ’недоженщиной’, короче отказалась.
Сейчас думаю, что надо было согласиться, рожать не планировала больше, а секс только с презервативом теперь и то напрягаюсь каждый месяц если задержка...
автор Царевна Лягушка • 09 октября 2015
Роды нормальные были, уже все забылось.
Беременность была не запланирована, молодая глупая была.
KROX@• 09 октября 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Тоже самое, жалею что не перевязала.
Бензопирен• 09 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Как это?
вот так, 2 года назад была внематочная, а сейчас маточная беременность.
Вот Она Я• 09 октября 2015
Я рожала второго, с девочкой разговорилась, она 3-го рожала, перевязывала трубы 2 раза, после первой и второй беременности ... и снова перевязывала ... вот как бывает
Омлетик• 09 октября 2015
Ответ дляБензопирен

если просто перевязать трубы - то не 100%, а если высекать трубы - то таки 100% гарантия.
автор Царевна Лягушка • 09 октября 2015
Ответ дляБензопирен

Да уж ((( Сочувствую.

П с. Я не замужем, но детей 200% не хочу больше
Омлетик• 09 октября 2015
Ответ дляБензопирен

а причем внематочная к стерилизации???
ЦыбаФу• 09 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Да уж ((( Сочувствую.

Нее вы так не спешите автор)
Вот встретите мужчину своей мечты и заходите для него родить)
Єдина Країна• 09 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
патамушо дети, если решили родиться, то добьются своего
4udik• 09 октября 2015
Я перевязывала трубы во время КС.
Последствий никаких. Живу себе спокойно. И не парюсь о контрацепции и возможности случайно залететь. Если захочу ещё ребёнка - есть ЭКО, так что это не приговор материнству. Хотя мне, после 3КС врядли захочется ещё.
Но, лучшим вариантом, если у Вас постоянный половой партнёр, и при этом он согласен - сделать ему вазектомию. С точки зрения сложности оперативного вмешательства - она проще и легче.
ЖаннаНеАгузарова• 09 октября 2015
Ответ дляОмлетик

тоже не факт. у меня есть девочка знакомая. у нее только правый яичник, правая труба отсутствует. левого яичника нет, левая труба есть. был разрыв иячника и внематочная - удалили. так она после этого она 3 года назад дочку родила. врачи тоже в шоке были. однако все естественно.
Цветок Мира• 09 октября 2015
Ответ дляБензопирен

Ничего себе. Вот вам и сюрприз.
Заместитель Анонима• 09 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Да уж ((( Сочувствую.

Я тоже не хотела.
Но ребенок умер. Теперь хочу двоих как минимум.
Я в дамках• 09 октября 2015
лучше мужу яйца заморозить. Мы и так много на себя берем. На сексе никак не отражается.
Миссис Буркул• 09 октября 2015
У Васичкиной спросите про стерилизацию. она в курсе)))
Кофр для ноги• 09 октября 2015
и я боюсь до жути забеременеть. Тоже ребенок непланированный( нежеланный читайте) сколько он мне крови выпил...Больше никаких детей и так из него все время что то срываетися- встреча с дорогими людьми намечается- малая с герпесом и температурой сиди мать дома, конференция по трудоустройству? ой мам у меня конюктивит, и т. д. и тому подобное . мне 26 и я 4 года в заточении и да, тоже бл. незамужем кому ж то с прицепом нужна и неотрегулированным свободным временем. И помочь некому родителей у меня нет. никаких детей. и секса не хочу
Стервочка• 09 октября 2015
сделала мамина подруга себе уже давно,лет 20 назад.когда ее сыну было 16 лет,он трагически погиб.теперь им с мужем за 50 и они одни-одинешеньки.она сто раз пожалела что это сделала.........извините,я ни к чем не клоню,но имея двоих погодок,я даже не рискнула,хоть и предлагали во время кесарева.
Омлетик• 09 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

при внематочной может быть разрыв трубы, но не яичника.
У меня было, разорвало трубу, так что знаю.
Если даже и яичник правый удалили, то и трубу правую.