Посоветуйте,может у кого-то была такая проблема.Не могу постирать хорошо детские колготки и носки - остаются серые пятки.Уже не знаю что делать.Не хочу ребенку покупать светлые колготки-хотя они такие красивые.Может есть какое-нибудь моющее средство.Руками тоже стирала-плохо выстируются.Пользуюсь жидким средством Frosch.Спасибо.
Зоя Жорівна• 29 апреля 2013
Хоз.мыло детское с отбел.ефектом- МАКСИМА! Пока не подводило. В крайнем случае отбеливатель и проварить мин.5.Древний метод,но ефективен.
Спасибо большое.Очень благодарна всем,кто откликнулся.Обязательно попробую.