09 октября 2015

что за ужасные куклы продают?

моей дочке скоро 1 годик и я хочу для нее купить красивую куклу... зашла в продавалку, а там УЖАС! как с такими куклами можно играть??? неужели в наше время не научились делать красивые, аккуратные куколки? а еще этих множество дурацких, на мой взгляд, функций.. говорит, смеется, читает стихи, какает, писиет... зачем??? несколько особенно меня возмутивших на фото.... еще и кошмары приснятся! и в общем вопрос, какие куклы вы покупаете детям? можно фото?
показать весь текст
ku4eravaku4erava 10 октября 2015
Удалено администрацией...
ПолБатона 10 октября 2015
Посмотрите Nenuco famosa
Блoшка-матрешка 10 октября 2015
Удалено администрацией...
Margo1910 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
кто как, но я такие куклы и такой мультик дочке показывать не буду)
а я такую дочке заказала на д.р. кукла-кошка ничего страшного,есть куклы собачки Пинки Купер.
ОченьПриятно-Царь 10 октября 2015
Мои дочки в 1 год вообще куклами не интересовались .В год более актуальны пирамидки ,кубики ,сортеры и другие подобные игрушки .
автор Дюагональ 10 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мои дочки в 1 год вообще куклами не интересовались .В год более актуальны пирамидки ,кубики ,сортеры и другие подобные игрушки .
Знаю, пирамидок и всего прочего хватает от старшего сына. Это скорее символический подарок, а не для игры пока что... Она вырастит и будет говорить ’вот эту куклу мама купила мне на первый день рожденье’ Мило же)
СовНарКом 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
зачем вообще такие реборны? кто их покупает?

их еще и колясках на прогулку в детских колясках возят и нянчатся как с детьми....
как то на форум любителей этих куколок забрела......
и фото...фото....-кушаем,спим,какаем,гуляем......и в разных позах и одежках....
автор Дюагональ 10 октября 2015
Ответ дляborsuk7@rambler.ru
а я такую дочке заказала на д.р. кукла-кошка ничего страшного,есть куклы собачки Пинки Купер.
честно говоря, про таких собачек впервые слышу. мы телевизор почти что не смотрим и мультики у нас ограничено:)
Наверняка 10 октября 2015
У меня ребенок в 2 играл как раз с куклой которая смеется, плачет и ручками двигает в отличии от других. В 2,6 сама выбрала монстер хай ’лагуну’ ( как на фото 2, голубая), удивительно, но довольно долго играла и играет. А моя мечта -это фото 4 , но зараза, стоит 100-150уе(((
ОченьПриятно-Царь 10 октября 2015
Тогда лутше из ткани ,и волосы из толстых ниток .Большие ,тяжелые и с мелкими аксэсуарами не очень для маленького ребенка .
LenaNakempiy 10 октября 2015
кошмар! фото 2 самое удачное, но мне кажется не на годик. я своей такую дарила (беби берн) играет уже 2 года, но мы ее не кормим.
Семен Семеныч 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
зачем вообще такие реборны? кто их покупает?

коллекционеры. вы как с луны, ей богу, последние две - НЕ для детей, и цены там недетский. а про монтер хай и эвер и форевер и еще куча всякой хни зубастой - 100% согласна

посмотрите серию ’От сердца к сердцу’ там очень милые девочки куколки. не барби. у нас такая есть Консуэлло, уже 5 лет ей, а волосы дальше шелковистые, не путаются и сама кукла как ванилью пахнет..
Ума Палата 10 октября 2015
У нас 2-я- Спектра, дочка в подарок получила от меня, ей нравится)
Крутышка-Пышка 10 октября 2015
У нас в годик была кукла малышка mell, есть с короткими и длинными волосами.
АсобеннАя 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
кто как, но я такие куклы и такой мультик дочке показывать не буду)

Ну и ....))). Вы посмотрите сначала мульт, а потом уже выводы делайте. Он учит любить и принимать людей такими, какие они есть, ценить их индивидуальность , даже если они выпадают за рамки шаблонов, поставленных ограниченными ханжами
СовНарКом 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
честно говоря, про таких собачек впервые слышу. мы телевизор почти что не смотрим и мультики у нас ограничено:)
АсобеннАя 10 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч

коллекционеры. вы как с луны, ей богу, последние две - НЕ для детей, и цены там недетский. а про монтер хай и эвер и форевер и еще куча всякой хни зубастой - 100% согласна

посмотрите серию ’От сердца к сердцу’ там очень милые девочки куколки. не барби. у нас такая есть Консуэлло, уже 5 лет ей, а волосы дальше шелковистые, не путаются и сама кукла как ванилью пахнет..

Боже, а эверки то чем не кошерны?
Разумная Губка 10 октября 2015
А кукол Дисней и Смоби Вы не видели? или не хотели видеть? и спецом искали что-то необычное?
vasilinavasilevskay 10 октября 2015
Ответ дляЭлектричка

в годик она ей и не нужна, а в 8 лет ее уже ваше мнение о выборе кукол интересовать не будет
да и вас может попустит

Попустит-попустит. Я тоже также возмущалась, когда моя в таком возрасте была. Мы правда пока ещё не собираемся играть этой дребеденью, но меня попустило. Ничего плохого уже не вижу. Сама крестнице 5-летней покупаю
Дежурный по кухне 10 октября 2015
А вот это?))
прошлый век
vasilinavasilevskay 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
Знаю, пирамидок и всего прочего хватает от старшего сына. Это скорее символический подарок, а не для игры пока что... Она вырастит и будет говорить ’вот эту куклу мама купила мне на первый день рожденье’ Мило же)

Мы на первый ДР купили Лалалупси. Бабушки тоже сказали, что страшная, особенно когда цену узнали. Играть стала с 3 лет
Я тут с краю постою 10 октября 2015
Пушап Ми 10 октября 2015
Ответ дляverona-84
ой, фото 4 точно, как новорожденный ребенок)))))))))))))

у вас был монстрик такой? ))))) ну реально страшненький пупс!
ТелаЧьи нежноСти 10 октября 2015
Купите классичЕскую куклу Gotz
http://www.konik.ru/catalog/toys/kukly_gotz/
Miraggio 10 октября 2015
Что за ерунда? Фото 4 и 5 - коллекционные бэби-борны, фото 2 - монстряшка Спектра, которая в принципе не предназначена для годовалой девочки. Для детей такого возраста нужны либо неубиваемые пупсы, либо мягкие набивные куклы, с которыми можно обниматься. А если выбирать из заведомо неподходящих игрушек - не удивительно, что ничего не нравится.
Да, а кукла с фото 3 судя по всему просто жертва китайского игропрома)
Miraggio 10 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Купите классичЕскую куклу Gotz
http://www.konik.ru/catalog/toys/kukly_gotz/

Дочке автора год. Она просто не оценит таких кукол в силу возраста (даже сам производитель позиционирует их как 3+). Но куклы очень классные :)
Дадосвидания 10 октября 2015
Ответ дляЛапка
Знаю, пирамидок и всего прочего хватает от старшего сына. Это скорее символический подарок, а не для игры пока что... Она вырастит и будет говорить ’вот эту куклу мама купила мне на первый день рожденье’ Мило же)

Оливия.О 10 октября 2015
У нас это начало коллекции! Сейчас около 30 шт разных!
А я с косою 10 октября 2015
Вот нашли проблему...кроме этих уродов (извините любители ужастиков)) ест прекрасные красивые куклы! Из похожих на Ваш выбор например куклы Анны Гедес, хотя они тоже колекционные наверно, ноочень нежные и милые) А вообще то сейчас есть все же выбор...не СССР же правда?!
Оливия.О 10 октября 2015
Вот ещё!