Боевая• 29 апреля 2013
Что выбрать детей или жизнь?
Интересно ваше мнение:
У друга мужа такая ситуация:
Стал резко чахнуть и плохо себя чувствовать, туда-сюда, вобщем выяснилось, что его жена сама лично занимается колдовством и не на шутку, нашел в доме кучу окультных атрибутов и себя в виде куклы вуду. Бабушка (она лечит только молитвами к Богу) говорит, что жена его очень серьезная, потомственная ведьма.
То, что она его приворожила даже не поддается обсуждению.
Вобщем, бежать ему от нее надо иначе не долго ему еще.
НО у них 2 замечательных деток 3 и 6 лет, которые их любят и они их любят и папу они обожают, я вообще не представляю , как он им скажет, что может уйти.
И что тут посоветовать? Уходить и заботиться о детях на расстоянии и будь как будет , остаться ради деток?
У меня ответа нету...
У друга мужа такая ситуация:
У меня ответа нету...
Нафаня Маня• 29 апреля 2013
’нашел в доме кучу окультных атрибутов и себя в виде куклы вуду’... объясните эту фразу пожалуйста? как он определил что это он в виде куклы?))
У меня тоже ’атрибуты’ дома попадаются, муж к этому нормально относится, хоть и ведьмой называет (любя)
Царь-Матушка• 29 апреля 2013
смысл уходить?если она потомственная сильная ведьма,она его и на расстоянии достанет.здесь надо думать за что она с ним так поступает
Леди Г• 29 апреля 2013
не понятно, жена чтоли дура, зачем своему мужу плохо делать? если он ее не устраивает, сама б отворот сделала, раз такое умеет, а если он ей нужен-зачем ему фигню делать?
Секретница• 29 апреля 2013
Как все запущено,прям 15 век,найти другой повод для ухода из семьи. А вообще те кто в это не верят к тем не ципляется,может знакомому к врачу сначало пойти обследоватся.
Помогалочка• 29 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
не верю...
ага, вроде бы весеннее обострение должно пройти уже...
Боевая
• 29 апреля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ничего себе...
уйти однозначно, детей у нее забрать потом можно?

Не думаю, что детей можно будет забрать
Боевая
• 29 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
не верю...
А что тут такого удивительного, чтобы не верить?
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2013
Глупости! Любую порчу можно снять обратившись к знающему человеку! Не будет ему легче, от того что он уйдет! А бабушка, если она молитвами лечит, то должна знать как это сделать, обратившись к Богу, можно сделать все, главное поверить! Только вот снятие порчи, может потом обернуться против жены
Борщец• 29 апреля 2013
Б-же, какой бред... а сколько здоровых взрослых теток в это верит, я ваще в шоке
Но, чисто ради прикола, - спрошу: а жене это типа зачем? Или она мазохистка, ей нравится из семейного бюджета деньги мужу на лекарства расходовать и похоронить его дешевле, чем жить с ним? ну бред же, полный
Моль Молливна• 29 апреля 2013
ммм ну если логически подумать, вы написали что детки есть, а вопрос встал что выбрать жизнь или деток, ну сами понимаете если это правда, то если пожертвует жизнью ради детишек, то какой смысл если вдруг откинется извините за выражение, детки останутся без папы, даже если он останется или уйдёт с семьи. Ну и толку уходить нет , если приворожила то уже всё, что с ней что на расстоянии он и дальше будет чахнуть.
Нафаня Маня• 29 апреля 2013
Не одна женщина в здравом уме, отцу своих детей, который ее не бросал тем более, делать ничего плохого не будет! Даже если она оккультизмом занимается, а это личное дело каждого, хотите поклоны в церкви отбивайте, хотите Таро раскладывайте, у нас свободная страна!
Короче троллите вы, абы тему добавить
Боевая
• 29 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я детальных подробностей не знаю, но мужу он говорил, что на кукле это былприклеен клочек его волос.
Но, как бы там ни было, на суть проблемы это не влияет
Аноним НаВсеГда• 29 апреля 2013
Бежать и всех бросать - не выход. Остаться и улучшить отношения с женой. Не просто так ведь она куклу на него сделала. Обидел он ее чем-то. Возможно, поговорить по душам. Если она действительно ведьма, так она его и на расстоянии достанет.
Черепаха Тортила• 29 апреля 2013
остаться и и пойти к врачу,если ему плохо, так как если,как вы пишите, жена серьезная ведьма, то зачем ей мертвый муж, она бы тогда все с умом сделала, чтобы он с ними жил и радовался, а так получается, что она его приворожила, для того, чтобы извести и детей без отца оставить??? Как-то не логично...
Нафаня Маня• 29 апреля 2013
Ответ дляБоевая
логика отсутствует, никто своей семье вредить не будет!
Помогалочка• 29 апреля 2013
Ответ дляБорщец
А может Автор это любовница мужа, а он никак уйти не может, ’пороблено’ женой ему

Секретница• 29 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка

Я тоже так подумала
Нафаня Маня• 29 апреля 2013
Ответ дляБоевая

он волосы узнал по цвету или днк тест заказывал?))))
Боевая
• 29 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это понятно, он ездит к это бабушке каждые 2 недели!
Они, когда все раскрылось, делает ему все, что знает и постоянно
И в открытую уже говорит, что он сдохнет скоро.
Девочки, и это при том, что он более чем обеспечивает их
Я у них не живу, конечно, но со слов мужа, у них достаточно большой дом, 4 машини, прислуга..
Молчалка• 29 апреля 2013
Я тоже не верю. Знаете, бабки они гаразд всякую чушь нести, если им верят. А другу мужа к врачу, и здавать анализы.
Я шалунья• 29 апреля 2013
Ответ дляБоевая
а как он определил, что это именно его волосы? и как жена умудрилась отрезать этот клочек? или у него шевелюра пышная?
Боевая
• 29 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Короче троллите вы, абы тему добавить
Если он, не дай Боже, откинется, она получит его бизнес и все имущество
Секретница• 29 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Может походу не с головы
Помогалочка• 29 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
ага, у него зади теперь плешь и никто ему бедненькому не сказал про это)))
Боевая
• 29 апреля 2013
Ответ дляЯ шалунья
Я не знаю, шевелюра нормальная такая, если кусочек отрезать - не заметно будет