ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября 2015
Боюсь преждевременных родов(((
33-34 недели, сегодня полдня светопредставление - схваткообразные боли + выделения нетипичные белого цвета. Потом вроде попустило, но боюсь. Что это может быть, поделитесь опытом...
Мядуза аля моргонер• 11 октября 2015
так почему дома,а не в больнице,если боитесь? у меня малыш родился на 32 нед.-приятного мало(
13чудоСВЕТА• 11 октября 2015
и я боялась, всю беременность сохраняли, доходила до 41 недели) Не переживайте, отдыхайте побольше
ЭкстрасенсиХаЯ
• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
в больнице с прошлыми родами лежала 1,5 мес. это тоже не приятно. хотелось бы дома хоть до 38нед + за старшими смотреть толком некому
ЭкстрасенсиХаЯ
• 11 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
а я боюсь((прям как мысли прочитали
держитесь! будем надеяться на лучшее
Розавенная• 11 октября 2015
Тренировочные схватки,если боль и непр.ощущения проходят после но-шпы,теплого душа,или отдыха,если они не постоянны по времени,не переживайте..У меня во вторую беременность с 35 недели по 40 каждую ночь были,измотало конечно сильно..Если переживаете за подтекание вод,купите тест на проверку околоплодных вод,я когда переживала в р.д ездила там бесплатно этот тест делают(ну и больше им доверяю)чем аптечным тестам.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 11 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо
мне в предыдущие беременности тоже постоянно сохраняли, потом родить не могла. а тут пока на сохранении ни разу и даже почти без лекарств. стрёмно.
Задолбулька• 11 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
с малышом все нормально?
Это псевдосхватки Бринкса-Стокса.Это нормально-матка готовится к будущим родам.Характеризуются ноющими болями,беспорядочного характера через разные промежутки времени.С Вами все в порядке.Просмотрите,если Вам интересно,видеолекции Марии Шишкиной *Пренатальная практика в йоге*.Я очень довольна результатами-применила на себе.Я-сама медработник и мама 3 малышей).Все у Вас хорошо,попейте мятного чаечка и успокойте своего малыша.С наилучшими пожеланиями!
13чудоСВЕТА• 11 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
спасибо
кстати по поводу выделений, может молочница, она меня на поздних сроках очень мучала, свечи ставила
ЭкстрасенсиХаЯ
• 11 октября 2015
Ответ дляРозавенная
спасибо большое. а то я читала про тренировочные в инете и пишут вроде они без боли. но после но-шпы вроде попустило. мне это в новинку, практически впервые так.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 11 октября 2015
Ответ дляvs_28
) Спасибо Вам большое
Посмотрю непременно.
Розавенная• 11 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Говорят во вторую беременность ложные схватки ощутимее.По крайней мере в первую б.у меня их совсем не было,или они действительно были безболезненные.
Дуболом• 11 октября 2015
Преждевременные это до 34 нелели, после это роды в срок.так что можете не бояться
ЭкстрасенсиХаЯ
• 11 октября 2015
Ответ дляРозавенная
Вот и я не припоминаю, чтобы в прошлый раз такое было. Но тогда меня часто ложили на сохранение, а сейчас вроде как беременность протекает более естественно. Смотрели на УЗИ несколько дней назад, сказали всё нормально, даже тонуса не увидели.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 11 октября 2015
Ответ дляДуболом
Да? Я думала до 36 как минимум, а то и до 38 + читала, что малыши не всегда выживают, если рождаются на таком сроке.
Дуболом• 11 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Выживают и в 30 недель. У меня тоде был подобный вопрос т.к. родила я на 35 нелеле. И это не были преждевременные роды с точки зрения медицины.