Телепузик• 11 октября 2015

Задержка три дня. надо вызвать месячные

беременность исключена, секса не было
возможно появилось воспаление, к врачу сейчас идти смысла нет, она говорит что ничего не видно, приходите после
живот болит три дня, затяжной gvc? ощущения будто сейчас начнутся а их нету
15-го нужно быть в боевой готовности, день сложный и боюсь что они начнутся
у меня на первый-второй день плохое самочувствие, мигрень, головокружение
слышала витаминами можно их ускорить. Помогите
Маурита• 11 октября 2015
Печенюшка• 11 октября 2015
автор Телепузик • 11 октября 2015
а по теме есть что сказать?
Талисманчиk• 11 октября 2015
Автор, Вам к психиатру нужно, если к гинекологу идти не хотите!!!
автор Телепузик • 11 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
а вам к окулисту немешалобы зайти. Прочтите что говорит мой гинеколог
Талисманчиk• 11 октября 2015
Ну, что ГОВОРИТ ваш гинеколог мы здесь никогда доподлинно не узнаем. А вообще чушь не несите! Гинеколог вас бы отправил на дообследование.

А вообще выпейте растительное масло и ложитесь спать. Советовать вам обратиться к другому гинекологу нет смысла. Ваш уровень развития очевиден.

Удачи вам!
Мусик Пусик• 11 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

Удачи вам!

зачем вы ей про растительное масло?! Вы шутите, а такая еще напьется! И будет тема: ’Пишу из реанимации, отказала печень - гадкие советчицы насоветовали(((
автор Телепузик • 11 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk

Удачи вам!
какое допобследования при пмс?она отправит месячные ждать
масло сами пейте, из вас желчь капает
автор Телепузик • 11 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

затяжного пмса вам
Мусик Пусик• 11 октября 2015
Ответ дляТелепузик
затяжного пмса вам

Себе оставьте) вам нужнее.
автор Телепузик • 11 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

Себе оставьте) вам нужнее.
берите-берите. я всей от души. на недельку так. может вспомните потом свой стеб
Мусик Пусик• 11 октября 2015
Ответ дляТелепузик

Могу взять ваши проблемы только в обмен на свои - обещаю, что только гинекологические. Гарантирую, что после знакомства с моими, вы точно будете более серьезно относиться к таким вопросам и точно сможете по другому взглянуть на данную тему и мой комментарий. А заодно понять, что стебетесь здесь вы, чему, впрочем, вы и сами знаете объяснение - ваш пмс, который вы мне тут так навязчиво пытаетесь втюхать.) От всей души желаю вам не совершить глупость!
Пы.сы.: если согласны на обмен - буду рада!)
автор Телепузик • 11 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

я вам безвозмездно, т.е даром дарю. Оставьте все свои себе.
На другом форуме оказались более отзывчивые люди, уже посоветовали
Мусик Пусик• 11 октября 2015
Ответ дляТелепузик

Еще раз повторяю: ОСТАВЬТЕ себе) мне вашего не надо! А на другом форуме оказались безответственные люди которым на вас плевать! Видя что вы хотите рисковать своим здоровьем - они решили вам помочь. Ну если вам приоритетнее исполнение планов чем здоровье, то -ДА! там очень отзывчивые люди! Только вот вопрос: если вам там уже помогли, что же вы здесь продолжаете желчь лить?...
автор Телепузик • 11 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

вы не только меня осудить успели и по другим уже прошлись. Не беспокойтесь об ответственности, я сама о ней побеспокоюсь
всего хорошего
Мусик Пусик• 11 октября 2015
Ответ дляТелепузик
всего хорошего

Осудила вас? Ну что вы - я дур не сужу, я вас жалею. И отвяжитесь уже, неадекватная, - идите уже исполняйте советы ’добрых людей’.
Прощайте! И пусть все ваше останется с вами!
автор Телепузик • 11 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

мне вас жаль.