Пошаманю• 12 октября 2015
Одеяло с бамбуковым волокном кто пользуется
поделитесь отзывами, тепло ли под ним спать?
Спелый баклажан• 12 октября 2015
нет никакого бамбукового волокна, это обычный полиэстер, типа холофайбера, легкое и теплое
Пошаманю
• 12 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а зачем тогда писать - бамбуковые волокна, бамбук
Спелый баклажан• 12 октября 2015
Ответ дляПошаманю
маркетинговый ход, почитайте много инфы в интернете
Стекловыжималка• 12 октября 2015
Не нашла никакой информации о том, что бамбуковое волокно = полиэстр. Про технологию можно прочитать даже на википедии, натуральный материал.
По теме: была бамбуковая подушка Руно. Было написано, что можно стирать (в составе 10% синтетики, чтобы не сбивалась). Пришлось постирать - получился блин со сбитыми комочками.
Как будет вести себя одеяло - не знаю.