Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 0
  • 1923
Basto4ka• 04 мая 2013
Купальники новые р-ры 38-44 (на наш размер 46-52)
Теплая курточка (немного сбит синтепон в одном месте) р-р 92
Теплая курточка удлиненная р-р 92
Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68
Пальтишко тепленькое р-р 2г
Basto4ka• 04 мая 2013
Теплая курточка удлиненная р-р 92
Комбинезон теплый на синтепоне р-р 68
Пальтишко тепленькое р-р 2г
Basto4ka• 04 мая 2013
ой что за ерунда?
@Brand Shop• 04 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Не, вряд ли про красный, хотя если только ооочень красивый
А у вас нет фото ’изнаночной’ части чашки этого белого с цветуёчками? Я вообще только пуш-апы могу носить, но может как-то он мне сойдет
Он знаете чем классный?)) Шнуровку можно потуже затягивать и тогда очень красиво получается)) Завтра сделаю фото, а у Вас какой ОГ?
Basto4ka• 04 мая 2013
Пояса мягкие новые
Basto4ka• 04 мая 2013
Парфюмы про-во Сирия 35мл в железной гильзе
Очень удобный вариант для сумочки!!!
Basto4ka• 04 мая 2013
Тени Guerlain Ombre Eclat 4
Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам,
тени Guerlain Ombre Eclat легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются.
Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям,
обеспечивают безупречный макияж на весь день.
Мягкие натуральные оттенки или эффектный вечерний make-up, словно созданный профессиональной рукой стилиста
Basto4ka• 04 мая 2013
Карандаш двойной с точилкой
Masha Marmeladova• 04 мая 2013
Ответ дляekaterina_28
ОГ у меня 88 см всего-навсего, но благодаря пуш-апам удается собрать более или менее что-то приличное))) Чашки обычно B беру или мелкую С, смотря какая модель. Вы мне в личку если можно киньте ссылочку тогда, что бы я ненароком не прощелкала :)
Анюта182• 04 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Тени Guerlain Ombre Eclat 4
Здравствуйте,тени оригинал?
Basto4ka• 04 мая 2013
Карандаш двойной с точилкой
Карандаш черный с растушевкой
@Brand Shop• 04 мая 2013
Он на меня большой сейчас, а раньше как раз было 88-отлично смотрелось. Именно из-за шнуровки. Я сейчас сфотаю и выложу
Basto4ka• 04 мая 2013
Ответ дляАнюта182
Здравствуйте,тени оригинал?
нет лицензия
Basto4ka• 04 мая 2013
Лоты Парфюмы Турции
Лоты Парфюмы производства Хорватии
Лоты Блески Loreal Турция
Лоты Помады Lancome Турция
Лоты Помады Lancome Турция (с браком) обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
@Brand Shop• 04 мая 2013
Подушечек сейчас в нём нет
Basto4ka• 04 мая 2013
Лоты Помады Pupa Турция
Лот Парфюм в кож чехле Сирия
Лоты блески Pupa
@kupuy@• 04 мая 2013
Новые джинсы расклешенные от бедра
Предложите Вашу цену
@kupuy@• 04 мая 2013
Б/у
Какая Вша цена? :-)
Masha Marmeladova• 04 мая 2013
Описание см. прямо на фото, дополнительные фото если что имеются =)
@kupuy@• 04 мая 2013
Керамика
@kupuy@• 04 мая 2013
Прикольные картинки
@kupuy@• 04 мая 2013
Б/у
38 размер
Хорошее состояние
@kupuy@• 04 мая 2013
Нарядное платье
Одето 1 раз
Размер м-л
@kupuy@• 04 мая 2013
Отличный сарафан на лето
Яркий
Натуральная ткань, есть подкладка, бретельки регулируются
Basto4ka• 04 мая 2013
Тушь для ресниц Maybelline Volum Express Falsche Wimpern Black Drama
@kupuy@• 04 мая 2013
Джинсы с заниженной талией
Б/у
Размер Л
@kupuy@• 04 мая 2013
Размер: S,M
Идеальное состояние.
Очень романтичный и нежный.
Ткань приятнейшая на ощупь, натуральная, не паркая.

Шикарное кружево в отделке.
@kupuy@• 04 мая 2013
КНИГИ

очень много, разные - спрашивайте, скину список
@kupuy@• 04 мая 2013
За Вашу цену!!
37,5-38 размер
@kupuy@• 04 мая 2013
38 р-р
1 раз обуты