Kidstaff• 30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
57688 2
  • 1705
  • 1706
  • 1707
  • 1708
  • 1709
  • 1923
Natalina.• 20 мая 2015
51181
Ой, девочки спортивный костюм не в ту темку написала- ошиблась, в ПРОЛЕТЫ хотела
Natalina.• 20 мая 2015
51182
Фирменные джинсики, куплены в Америке, размер 4Т
Natalina.• 20 мая 2015
51183
Очень качественная тепловочка REEBOK, куплена и привезена из США, на 24 месяца.
Производство Бангладеш, за Вашу цену
Angela Second• 20 мая 2015
51184
Игрушки за Вашу цену
Angela Second• 20 мая 2015
51185
AMISU женская демисезонная жилетка 36 р.Длина 59 см,пог-45 см.
A-Tan• 20 мая 2015
51186
Для прикорма осталось (делали для своей малявочки, много получилось):
1. тыква целая большая, 40-50см в диаметре, твердая, обычного сельского сорта;
2. сливовый сок с мякотью замороженный в кубиках, без сахара. мы добавляли в манную кашу 1-2 кубика.
отдам в Киеве за вашу цену.
Angela Second• 20 мая 2015
51187
игрушки резиновые
Ританка• 20 мая 2015
51188
Ответ дляЛьва
ну так название-то какое? За Вашу цену

Девочки,может попросим откорректировать первый пост. ЧТо-то вроде- До 10грн цены не принимаются,ориентировочно цена- 20- 60% т цены продавалки; и в течении суток продавец может сам выбрать покупателя,предложившего высшую цену
я согласна, нужно откорректировать и отсортировать на разделы, что было проще искать
Svet-laya• 20 мая 2015
51189
Выбирайте! :)
пижама 4-5 лет
рубашка джинсовая С-ка
топы
жакеты
юбки
Ермолайчик• 20 мая 2015
51190
Летние сарафанчики для малышки 1,6-2,6 года. Фирменные и в хорошем состоянии. В личку
НаДуша• 20 мая 2015
51191
Купальник на 2-4 года с блестящим принтом. Состояние отличное.

Замеры:
ширина плавочек 21 см (с полностью затянутыми завязками по бокам)
посадка по переду 15,5 см по попке 16,5 см
полная длина бретели на спину 76 см
*чашка* ширина 10 см высота 11 см
ptica• 20 мая 2015
51192
Ответ дляmirka-milka
фото 1-на 5 лет футболка пеппа и шортики джордж
фото 2-майка дисней и шортики на 12-18мес
фото 3-платье красивое платье Cahaya на 1-2г года,состояние отличное
фото 4- яркое платье от EARLY DAYS на 6-12 мес(реально на годик)

фото 1 40грн??
Таука• 20 мая 2015
51193
Набор мужских пробников Antonio Banderas, Burberry, Demeter
Seduction in Black Antonio Banderas фирменный пробник 1мл

Burberry Brit for Men Burberry 1мл

Demeter Fragrance Vinyl (унисекс), фирменный пробник 3мл.

сертификат на скидку в интернет-магазине Kira Plastinina
tatyakalina• 20 мая 2015
51194
1. рубашечка и двое вельветовых брючек H&M на рост 92 - отдам за шоколадку

2. дождевик рост, примерно, 86-92 - отдам за шоколадку

3. курточка-ветровка, штанишки и 4 кепочки, все немецких фирм, на рост 74 - отдам за шоколадку

4. две кофточки для дома (есть пятна) и один свитер без дефектов, на рост 104-110 - отдам за шоколадку
tatyakalina• 20 мая 2015
51195
1.летние штанишки и шортики H&M на рост 92-98 - отдам за шоколадку

2. джинскики и полукомбинезон на рост 92-98 - отдам за шоколадку.

Если что-то заинтересует, пишите в личку.
Таука• 20 мая 2015
51196
Красивые нарядные боссоножки.Каблук 11 сантиметров.

Размер-39.

Удобная колодка.

Если что-то заинтересует с предложенного-пишите в личку
Таука• 20 мая 2015
51197
Продам новый пробничек BIOTHERM Средство для уменьшения объемов тела Body Sculptor.

Впервые лаборатории Biotherm соединили новаторские дефрагментирующие активные ингредиенты с 5% чистым кофеином для того, чтобы создать активный действенный концентрат, позволяющий одновременно уменьшить объемы и сделать кожу более упругой, а силуэт скорректированным. Клинические тесты показывают, что Body Sculpter, воздействующий на бедра, ноги и талию, дает результаты уже через 7 дней.

ВПЕРВЫЕ: МАКСИМАЛЬНАЯ СРЕДИ СРЕДСТВ BIOTHERM КОНЦЕНТРАЦИЯ АКТИВНОГО ИНГРЕДИЕНТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ – КОФЕИНА Кофеин стимулирует ускорение природных механизмов тела по расщеплению жиров и предотвращает дальнейшее накопление жира. Салициловая кислота - обладает кератолическим (разглаживающим) свойством. РЕЗУЛЬТАТ: Разглаженная кожа, снижение эффекта «апельсиновой корки» на коже. Объединение Эсцина и Гинко Билоба -помогают стимулировать микро-циркуляцию.

РЕЗУЛЬТАТ: Никаких следов на одежде. ПРОГРАММА ПО КОРРЕКЦИИ ФОРМЫ ОТ ЭКСПЕРТА ПО УХОДУ ЗА ТЕЛОМ BIOTHERM BODY SCULPTER ЯВЛЯЕТ СОБОЙ ЧАСТЬ ДВУХШАГОВОГО ИНТЕНСИВНОГО РЕЖИМА BIOTHERM ПО СОЗДАНИЮ ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ: CELLULI ERASER Цель: Сократить проявления целлюлита. Быстро впитывающийся и быстро высыхающий Celluli Eraser не оставляет следов на коже, позволяя одеваться сразу же после нанесения. BODY SCULPTER Цель: Визуально скорректированный силуэт. Тающая мягкая текстура Body Sculpter оптимальна для массажа.

Пробник 10мл
Таука• 20 мая 2015
51198
Продам за вашу цену женские летние клешеные брюки в отличном состоянии.

Ширина пояса-38см.

Длина - 106см.

Ширина штанины внизу - 30см.
Таука• 20 мая 2015
51199
Продам за вашу цену женские шорты.

Состояние отличное.

Ширина пояса-31см

Длина-44см

Ширина штанины внизу-32см
insur• 20 мая 2015
51200
Костюмы мужские 50р. 2 шт, пиджак летний, брюки
Галстуки, разные - широкие и узкий - как фирменные так и простые - всего 31 шт.
Самовывоз (Харьковское шоссе, 56), дом углом напротив входа в магазин Пеликан.
Пересылаю Новой почтой, Ин-таймом, Укрпочтой
пишите предложения в личку
за темой не слежу!!!
bervik• 21 мая 2015
51201
Блузка-безрукавка. Размер С. Состояние новой
Майки, футболки, шорты, юбки.
Все вещи размер С
bervik• 21 мая 2015
51202
Шорты, юбки, юбки-шорты
Alexandra24• 21 мая 2015
51203
1) Куртка размер М
2) Босоножки 37 размер ( 24 см по стельке )
3) Блузка Манго размер XS
4) Платье размер С
5) Куртка Манго размер М
Alexandra24• 21 мая 2015
51204
1) Сарафан H&M М-ка
2) Балетки 37 размер (24 см по стельке)
3) Платье размер М
4) Туфли 39 размер (25, 5 см по стельке, есть каблук)
5) Сарафан размер С
A23net• 21 мая 2015
51205
Остались после ремонта следующие материалы:
Гипсокартон не влагостойкий 2000Х1200 х9,5-5 листов
Профиль мет CW-50-0,55 3m baugut-23штуки
профиль мет.UW-50-0,55 3m baugut 5штук
Продается все сразу,желательно самовывоз или доставка и заказ машины за счет покупателя
Территориально нахожусь г.Киев
Дешевле чем в магазине!Пишите в личку
A23net• 21 мая 2015
51206

Стильные туфли натуральный замш и кожа как новые 37,5-38 размер,подробнее в обьявлении,пишите в личку
Аналитик 86• 21 мая 2015
51207
Комплект - кофточка с болеро. Состояние отличное. Размер 44-46.
Аналитик 86• 21 мая 2015
51208
Шорты. Состояние отличное. Размер 27.
Апсик• 21 мая 2015
51209
Бытовая техника для девочек
Апсик• 21 мая 2015
51210
Фото