30 апреля 2013

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице!

В продолжение нашумевшей одноимённой темы отрываем продолжение. Надеемся, что она действительно принесет пользу жителям Советчицы :)

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хороших праздников
показать весь текст
мама-двойняшек 18 июля 2013
2-3 г
мама-двойняшек 18 июля 2013
р.104
Cegranne 18 июля 2013
Ответ дляLediFox
сумка одета 1 раз
без дефектов и прочего
Добрый день, а можно уточнить про сумочку: это кожзам? какие размеры сумочки?
julia09 18 июля 2013
Духи новые: (откуда они у меня взялись не помню, но обоими никто не пользовался- я отдаю предпочтение несколько другим ароматам)
фото 1 женские(чуточку сладковатые,легкие)
фото 2 мужские (запах очень классный, свежие)
Виола1979 18 июля 2013
Джинсы новые SELA на 46 размер, бледно-розового цвета ,длина 105 см., ПОТ – 43 см., ПОБ – 50 см.
Виола1979 18 июля 2013
Чашечки и блюдца новые на 6 персон ,остаток от сервиза, старомодные, но может кому-то на дачу или в село.
julia09 18 июля 2013
Все детское и женское (бу) из моих объявлений за вашу цену. Предлагайте...
мама-двойняшек 18 июля 2013
Юбочки р.14014
Флиски и кофта 2-3 г
Юбка джинс р.98
Ариша2012 18 июля 2013
продам)брюки остин новые)на худенькую девушку.XS-S
полукомбезик некст р.98
каприки Tally Weijl р. 36-38 и футболочка р.S
джинсики G-Star р.36-38
шортики на мальчика р.92
балеточки джинсовые р.38
julia09 18 июля 2013
Ответ дляАриша2012
продам)брюки остин новые)на худенькую девушку.XS-S
полукомбезик некст р.98
каприки Tally Weijl р. 36-38 и футболочка р.S
джинсики G-Star р.36-38
шортики на мальчика р.92
балеточки джинсовые р.38
сколько балетки по стельке?
ирис2 18 июля 2013
Размер S -ваша цена
ирис2 18 июля 2013
Комплект для новорожденного,пару раз одет.Carters.Ваша цена
ирис2 18 июля 2013
Футболка на 7 лет,США -новая,
джинсы на 6 лет,США -новые
Самнешка 18 июля 2013
Продам Mega Bloks строительная техника

- самосвал с камешками (есть коробка)
- гусеничный экскаватор (есть коробка)
-автокран с человечком, знаки(коробка не сохранилась)
-трактор, был с отвалом впереди, отвал сломался, а так ездит и функционирует, в подарок покупателю всех трех машинок)(коробка есть)
Виола1979 18 июля 2013
Безрукавка б/у в байкерском стиле (Франция) на 0,5 – 1 год.
За вашу цену!
Виола1979 18 июля 2013
Трюмо, сервант и прикроватная тумбочка- старомодные, но может кому-то на дачу или в село. За любую вашу цену! Самовывоз Киев (Виноградарь).
This love... 18 июля 2013
Б/У, но в хорошем состоянии!!!!!!!!!!!!
Ясина мама 18 июля 2013
3-4роки
TakaModa 18 июля 2013
Новые балетки Zara
Еліза-Ангеліна 18 июля 2013
Ответ дляTakaModa
Новые балетки Zara
Який розмыр?
TakaModa 18 июля 2013
Ботильоны.
Предлагайте цену в лс
alma0485 18 июля 2013
Кошелек реплика Hermes
Материал: качественный кожзам.
Размер : 19см/9см.
Состояние отличное,не пользовалась.
Босоножки в отличном состоянии!!!,23,5см по стелечке.
Пишите в личку пожалуйста,здесь редко..
TakaModa 18 июля 2013
Ответ дляЕліза-Ангеліна
Який розмыр?
размер 39
TakaModa 18 июля 2013
Новая кофточка. Предлагайте свою цену в ЛС. Размер с/м
TakaModa 18 июля 2013
Новая зимняя шапочка на мальчика 1,5 - 2 годика. Предлагайте свою цену в лс
алуся85 18 июля 2013
Бриджи джинсовые для девочки. Турция. Остатки - 4, 5 лет. Маломерят на размер.
Пишите, предлагайте в ЛС.
alma0485 18 июля 2013
Демисезонные сапоги в стиле Шанэль
В состоянии НОВЫХ,обула один раз.
На ножку 24 - 24,5 см.

Демисезонные сапожечки
Сапожки в идеальном состоянии.Носки не збиты,царапин нет!на ножку 11,5 - 12 см.

Платье на пуговичках,одела один раз,идеальное!С - КА.

Платье с Бонприкс с-м . Платье очень элегантное и женственное,красиво облегает фигурку ,на спине идет крест на крест S - M НОВОЕ

Босоножки,кожа!обуты два раза,в отл.состоянии! 23,5 - 24 см ножка.
В ЛИЧКУ!!!
Самнешка 18 июля 2013
Пижама для мальчика на 1,5-2года с Пеппой фирма GEORGE-хлопок

состояние очень приличное
alma0485 18 июля 2013
Предыдущее фото не удачное совсем!В жизни,выглядят нааамного лучше))
Демисезонные сапожечки
Сапожки в идеальном состоянии.Носки не збиты,царапин нет!на ножку 11,5 - 12 см.

Босоножки,12,5 стелька,в отличном состоянии!

туфли.стелька 26 см обуты один разок,малы,потерялся один камушек,все видно на фото.
Самнешка 18 июля 2013
Очень сочного салатового цвета Ткань мягенькая, приятная на ощупь. состояние отличное
ширина 46см, длина 50см,плечи 38, рукав 20см

цвет яркий-как на фото 2!