Люблю Украину• 12 октября 2015

Видели ролик с маетком президента за 6000 грн за сотку на берегу Днепра?

Как Вам? Круто. Мне бы такой за такие деньги...
Помеха справа• 12 октября 2015
Вернее за 25 тис.грн. в год. Это аренда за всю землю розмером 0,75га

Ромашкинная• 12 октября 2015
Имение было построено явно давно. Может прикусе доллара 2 или 5.
Что вы хотите, Порошенко или вернее Вальцман, всегда был богатым человеком, ещё при рождении...с такой фамилией он не мог быть бедным)
Манька Галченок• 12 октября 2015
та видели. пообсуждали уже. тут полсоветчицы кричало, что Пэте усе можно, потому шо он правильный президент)))).
Пенять на зеркало• 12 октября 2015
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 12 октября 2015
у него батоны не из золота, а из бриллиантов
Пишущаяся• 12 октября 2015
Жаль, но у вас такого никогда не будет. Такие как вы, любящие заглянуть в чужой карман, обычно не богатеют.
автор Люблю Украину • 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
ну вы же тоже заглянули темку, значит тоже интересно. И да так мне такое не светит, как и вам впрочем...
Самохвалова• 12 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
не опиздали, а запиздалысь)))
Пенять на зеркало• 12 октября 2015
Ответ дляСамохвалова
не опиздали, а запиздалысь)))

А, что в лоб, что по лбу - одними яйками, абы только не пи***дели.

Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Я сейчас везде заглядываю, нудно, файлы клиенту загружаю. Мне это и не нужно в отличии от вас. Извините если обидела, но у меня всегда вызывали недоумение люди живо интересующиеся чужим благосостоянием. Заработанным. кстати, а не награбленным.
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся

Богатеют только те, кто не заглядывает, а засовывает руки в чужие карманы. Пример, Порошенко. Ну и другие воры родом из СРСР.
автор Люблю Украину • 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Вы что Вас сейчас затюкают. На Порошенко лихим то словом)))
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Реально Порошенко ещё у кого-то вызывает симпатии. Я его ненавижу ещё когда он организовал во времена Ющенко войну с Тимошенко. Власть тогда воевала. Организация войн - это талант Порошенко. Где Порошенко там война.
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Реально Порошенко ещё у кого-то вызывает симпатии?
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Угу, честно заработать не возможно. Не смешите меня пожалуйста. Сужу по себе, образование-незаконченная школа, богатых родителей в анамнезе не имею, выдающимися умственными способностями не отличаюсь, на данный момент зарабатываю около 5 тыс.$(без премий) особо не напрягаясь, нужно будет больше-заработаю больше. А теперь давайте представим на что способны более умные и упорные люди.Попробуйте выглянуть из своей раковины.
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся

Возможно конечно честно заработать. Но это точно не о Порошенко.
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Я к сожалению с ним не знакома, чтобы делать подобные выводы.
Помеха справа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Петр Алексеевич, успокойтесь! Покупайте землю по рыночной цене, платите налоги в казну и спите спокойно.
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
Вы явно ошиблись, я не Пётр и тем более не Алексеевич.

ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся

При СРСР привыкли воровать и детям своим это прививают. Я всегда со своими родственниками ругаюсь, когда они восхищаются теми, кто работает на работе с з/п 2000 грн., но при этом у них денег полно. Эта работа госслужба и они понятно воруют, коррупция. Родственники и мне советуют устроиться на такую работу. Они не видят ничего плохого в таком заработке. Вернее видят, но на столько привікли к воровству везде во времена СРСР, что это просто норма жизни. И пока .то норма не будетыу нас развитой страны
Помеха справа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
А жаль! Думала на огонек заглянул:)
автор Люблю Украину • 12 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПомеха справа
А жаль! Думала на огонек заглянул:)
Понимаю, вам скучно, впредь буду игнорировать, извините, но мне не интересно.
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся

Вы к сожалению не знакомы, а я к радости. И сто лет бы его не знать.
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Мне просто не так много лет, чтобы осознанно помнить ссср, да и на государственных должностях я никогда не работала. Но, если позволите, мой вам совет, отрежьте уже от себя прошлый совок, наплюйте на ворюг(если не собираетесь с ними бороться) и у вас точно всё получится.
автор Люблю Украину • 12 октября 2015
Девочки ну согласитесь кричать о подолании бедности страны и быть настолько оторванным от народа??? В какой из стран (не ждем затрагивать Ираны, ОАЭ) есть такие доходы у властьимущих как у нас?
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Чего так?Личная необоснованная неприязнь, или есть причина?
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся

У меня никогда и не было такого мышления. Я честно зарабатываю деньги, никому взяток не даю и нормально при этом живу. Не поверите. Ни одной взятки не дано и не взято. Но меня окружают люди с мышлением совковым.
ПоэтеСССа• 12 октября 2015
Ответ дляПишущаяся

Порошенко и война - это слова-синонимы. Порошенко при Ющенко -война, Порошенко-президент - война. Как может такое нравиться? Я из Западной Украины, если что.
Пишущаяся• 12 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

А какая разница на Западной вы или на Восточной? Я с Юга, и что? Из-за подобного разделения, которое в головах, война и идёт. Кстати, а что при януковиче-то Порошенко тоже войной занимался?)