tettiana• 12 октября 2015
Хочу купити постіль сатін, дитячий розкрас, полуторка. Порадьте виробника!!
Шукаю в продавалці, натикаюся тільки на дорослі кольори - квіточки, орнаменти і т.п. Є в якогось виробника машинки, літачки, звірята?? Може хтось бачив або шукав і знайшов ))
Любаша Николаевна• 12 октября 2015
Вверхнем левом углу выберите постельное белье, а там выберите -детское..
Lyavenenok• 12 октября 2015
покупала в этом магазине,очень нравится, первое которое я брала,ему уже пару лет,даже цвет не утратило)
Любаша Николаевна• 12 октября 2015
Я заказывала с ’Мадагаскаром ’ очень красивое и качественное. И с машинками тоже прикольное было.