Не жена• 13 октября 2015
Праздник 14 октября
Что будете дарить на 14 октября, своим мужчинам???
Єдина Країна• 13 октября 2015
Ответ дляНе жена
Ну как бы перенесли 23 февраля
такой версии я еще не слышала
Неместная Я• 13 октября 2015
а че за праздник? никогда не праздновали, а тут прям массовый психоз_)))
А я с косою• 13 октября 2015
что раньше дарили на 23,6 - помните?
так что опять носки,станок и пену.
...аяприкольная• 13 октября 2015
Ответ дляНе жена
Ну как бы перенесли 23 февраля
Удалено администрацией...
СССРовна• 13 октября 2015
Ответ дляЄдина Країна
такой версии я еще не слышала
выходите из бронепоезда
Не жена
• 13 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
а что за праздник 24?
...аяприкольная• 13 октября 2015
Ответ дляВика*
у меня активно заказывают вышиванки, футболки и носки с вышивкой)
мой меня с этой вышиванкой...хоть бы не побил
Єдина Країна• 13 октября 2015
Ответ дляСССРовна
выходите из бронепоезда
нет уж, я лучше в нем останусь
...аяприкольная• 13 октября 2015
Ответ дляНе жена
а что за праздник 24?
хз...не знаю.Рада чего-нибудь придумает, если поднапряжеться.
Подскажите плиз• 13 октября 2015
Я три года назад подарила сынулю, так что для нас это все равно останется праздником более важным
Аннуитет• 13 октября 2015
девчонки ,так как скоро мужской праздник, почему бы вам не позволить чтобы я залез в ваш дымоход , в то время как вы разогреваете мои орешки?
СССРовна• 13 октября 2015
Ответ дляАннуитет
мой муж давно в командировке, смотри чтоб от сажи в дымоходе чихать не начал
А я с косою• 13 октября 2015
Ответ дляАннуитет
слабо найти индивидуальную белочку?
...аяприкольная• 13 октября 2015
Ответ дляАннуитет
А вы в вышиванке будете?
У нас строгий дресс-код..
Резвая лошадка• 13 октября 2015
На работе дежурненько-пенки, гели. Мужу классную туалетную водичку, которую он давно хотел. Замечательно иметь свой собственный праздник, а не праздник армии, которая расстреляла студентов под Крутами. И выходной день! Ура-ура, браво пану Президенту, клево придумал.
Меня прет))• 13 октября 2015
Муж уже выбрал, но подарок связан с его хобби. Вам он вряд ли о чем-то скажет.