фрау Гитта• 30 апреля 2013
В садике хотят натяжные потолки
Как вы относитесь к натяжным потолкам, и дали бы вы согласие в садике делать такие потолки, которые при этом стоят не малых денег? Заранее спасибо за ответы.
Кукусик• 30 апреля 2013
нет. они во первый воняют первое время, во вторых ребенок может что-то подкинуть и фсе..потолок порван. и потом родители будут из кармана новый пянуть
Гербалайф и Ко• 30 апреля 2013
Хорошо отношусь, но в саду это не обязательно. Если только деньги девать некуда.
Белый Лосик• 30 апреля 2013
а больше ничего они не хотят?я бы послала куда подальше с натяжными потолками.
фрау Гитта
• 30 апреля 2013
Я как мама очень против, а воспитатель настаивает, и говорит что уже в 3х групах сделали и забот не знают.
Незнакомлюся• 30 апреля 2013
может вместо натяжных потолков заведующей с воспитателями глаз на *опу натянуть? тоже так смотреться миленько будет...
вообще уже обалдели в садах с такими запросами...
Почемучечка• 30 апреля 2013
Меня уже достали эти садики с ’ Хотят ’.
А ещё не понимаю зачем в группе каждый года красить подоконники , стены .
Хотя бы через год , я согласна .
УраганнаЯ• 30 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
а паркет дубовый и лепнину с сусальным золотом они не хотят
Помнится, мы в школе 10 лет сдаали деньги на ремонт крыши, уже прошло 8 лет,как я ее закончила, а крышу все не делают
В эту школу уже сын ходит моих друзей. Папашка говорит-капец, только пошел в первый класс, а мне уже в первый день сказали, что нужно сдать на ремонт крыши
Ответ дляКукусик
ничем они не воняют, такой потолок имеет эластичную структуру и повредить его очень сложно.
после ремонта выносила плинтус и нечаянно ткнула потолок, все выравнялось за считанные секунды
вопрос в том что это далеко не дешево
Паравозик• 30 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Может не натяжной, а подвесной потолок?! Мы в прошлом году в своей группе сделали подвесной и почти во всех группах такие тоже.
Безникая• 30 апреля 2013
Ответ дляmur-mur_
и сортир золотой ))
Моль Молливна• 30 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
это такая традиция школьная

Моль Молливна• 30 апреля 2013
Ответ дляБезникая
и сортир золотой ))
и мебель из красного дерева
и мерседес заведующей
Ответ дляУраганнаЯ
а нам в 96м начали новое крыло строить , обещали к 2000 заселять , только в том году открыли)))
Вбигудях• 30 апреля 2013
Ответ дляБезникая
и сортир золотой ))
Тока хотела добавить !!
Слушайте у них совесть вообще есть??!! Тут себе ремонт не хватает а еще школу и садик каждый год ремонтируй!
Безникая• 30 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
и мебель из красного дерева
и мерседес заведующей
тю мерседес , фу-фу-фу . Майбах надо брать))
Папина дочка• 30 апреля 2013
ОБОРЗЕЛИ!!!!
Я понимаю, когда востанавливали садики из СССР где ни окон ни дверей. Но это капец.
Безникая• 30 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Тока хотела добавить !!
а по почечке не продать, с родителя, на расходы?
Папина дочка• 30 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
А просто гипсокартон постелить, и забот не знать - слабо?
Или шо люды скауть?
Почемучечка• 30 апреля 2013
Если заведующая и воспитательница очень сильно хотят то пусть со своего кармана и покупают эти потолки .
А если люди живут от зарплаты до зарплаты, у себя дома не помнят когда был ремонт, потому что денег нет .
За садик заплати, в фонд садика заплати , в фонд группы деньги сдай , на ремонт , на подарки
фрау Гитта
• 30 апреля 2013
Садик самый обычный,но вопрос ребром - кто не сдает деньги ищите другую группу или садик.Азавед.еще требует обновить кухни и только у одного мастера за 10 тыс.грн. других мастеров не пускает. Все понимают что откат ей в карман, но что делать???
Ответ дляКвіТаня
а санстанция не против? потолки в детском учреждении должны ’дышать’
да претензии и у пожарных могут быть
скажут сдирайте свои потолки, по нормам не проходят
как знакомые в школе сделали отделку класса пластиковыми панелями, пожарка сказала при приеме школы - панели нах... и ремонт два раза делали.
Швидка Настя• 30 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
как это вопрос ребром?! ну оборзели в конец, честное слово.... в районо напишите, если есть еще родители, которые так же смотрят на это все.... или сходите на прием... пусть утихомирят...
Кудряшка Сью• 30 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
как это - ’что делать’? в гороно жаловаться. если не подействует - журналистов на них напустить, управа есть на них, хоть они и делают вид, что море по колено