Фекла Персиковна• 30 апреля 2013
Когда лучше в школу
Девочки, поделитесь, когда лучше ребенка отдавать в школу в 6 или в 7 лет? Просто у меня ребенок часто болеет и еще не совсем классно говорит
Фекла Персиковна
• 30 апреля 2013
Ответ дляtanyamanya
Сын ходит в третий класс, начались проблемы, то он устал, то ему в школе скучно.Решила сходить к психологу на консультацию, чтобы помогла решить мне эту проблему, как правильно подойти и все обьяснить... Психолог задала мне вопрос во сколько лет он пошел,В школу мы пошли в 6,5..... Она сказала. что это рано.....Только с 7 и не раньше.Программа сложная, а мозг деток быстро устает-от этого и нагрузка и тд и тп. Невропатолог сказала тоже самое.Так что младшую свою девочку буду отдавать в 7................
спасибо вам
Фекла Персиковна
• 07 августа 2013
Ответ дляЛюбительница
в вашем случае однозначно в 7
я уже и настроена на 7 лет