Котенок аки рысь• 30 апреля 2013
Кто видел в продаже быстрорастворимый шиповник? Киев. фото
Недавно на выставке купила такой напиток, очень понравился. Но теперь не знаю, где его можно купить. Производитель Россия.
Страхованная• 30 апреля 2013
Может быть на рынке, я видела на рынке Днипро на Борщаговке цикорий этого производителя, значит может быть и шиповник - поищите на ближайшем рынке
Котенок аки рысь
• 30 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Шиповник не может быть растворимым
это экстракт шиповника
Котенок аки рысь
• 30 апреля 2013
Ответ дляКатрадзе_Я
Спасибо, да, цикорий у них тоже есть. Поищу
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2013
в аптеке эта вещь называется Холосас, получше магазинной вроди бы дешевле, детям все время даю и себе любимой