Сестрица Алёнушка• 30 апреля 2013
Девочки, помогите советом.
Всем привет.Напишу под анонимом, что б не подумали что реклама.))
У меня есть хобби, делаю всякие штуки. Подарками задарены все родственники. Но толком оценить свою работу я не могу... Мониторинг цен, не увенчался успехом, так как цены на ручную работу отличаються "плюс-минус трамвайная остановка"((.
Если возможно услышать Вашти советы, буду очень благодарна.
Фото добавлю внизу