ntb4ever• 13 октября 2015

Наращивание ресниц. Посоветуйте плиз мастера. Оболонь

Девочки, добрый вечер.
Помогите найти хорошего мастера по наращиванию ресничек на Оболони. Мне очень круто нарастили в другом городе, а в родном Киеве не могу найти хорошего мастера - что ни коррекция то одни расстройства((( заранее благодарю)
Оксаночка 5• 13 октября 2015
на Зои Гайдай есть

Екатерина27• 14 октября 2015
2 мин от метро Минская пойдет?
автор ntb4ever • 14 октября 2015
да, подойдут все, лишь бы хороший мастер. есть фото работ?
Akulka555• 22 октября 2015
Знаю хорошего мастера ,зовут Наталья. вот фото работ http://moiglazki.com.ua/ceny.html и цены сразу. Делала себе 2 недели назад. Результат просто шикарный взгляд. И месяц свободный от туши. Мне понравилось.