Ангелочек с рожками• 30 апреля 2013
Есть кто -нибудь кто занимается покупкой и продажей вышитых картин
Помогите продать вышивки Может кто подскажет как и где их можно продать?
Первоклашка Я• 30 апреля 2013
А у Вас вышивка любительская? Любительская дорого не стоит. У меня знакомая давно как то занималась вышивкой для художественного дома(Киев) требования довольно таки строгие. Все стежки должны быть в одну сторону и т.п
я вышиваю картины, кое-что на заказ шила ( икону, пару фото), так в остальном для себя, потому что это прет
так вот скажу вам, что в нашей стране найти заказчиков и покупателей та вышивку ручную непросто, тоесть даже не так- желающих-то много, только вот платить за работу рыночную цену не хотят- хотят чтоб дешево было, не понимают может что такое месяц по несколько часов в день шить, а потом за это 200-300 грн получить ( это максимум, на что наши люди раскошелится согласны, да еще и торгуются). в общем аут, я берусь за заказы редко очень, потому что мне проще подарить работу, чем за бесценок ее продать, это просто неуважение к труду.... а на счет качества- можете посмотреть в моем обьявлении, ссылку не даю дабы не посчитали за рекламу:)
Ангелочек с рожками
• 30 апреля 2013
К сожалению она уже не вышивает Хочет продать несколько картин Может вас заинтересуют готовые?
Ангелочек с рожками
• 30 апреля 2013
Ответ дляgaca
И интересно какие картины есть? У вас фото есть их?
Да есть фото Скину сюда через 2 минутки
бу ба бу ба бу• 30 апреля 2013
Ответ дляgaca
У меня такая продается
, она большая 67 на 24 ))
Ангелочек с рожками
• 30 апреля 2013
Ответ дляВика*
Добрый вечер, могу у себя на сайте выложить Пишите в личку-договоримся)
А какие условия?
Слоник-тоник• 30 апреля 2013
Ответ дляdasher85
Совершенно, на 100% согласна!!!Я, сидя в декрете, попала в безвыходное положение по деньгам и взялась вышивать на заказ картину. Мало того, что мне за это с натягом заплатили 300грн, так всю душу вымотали, а к тому же пришлось вышивать вторую (первая сперва не понравилась по подбору ниток)картину, которую, под предлогом, что за моральный ущерб надо платить (ну я же вышивала повторно, значит почему-то я же и виновата) и уволокли считайте, что задаром!!!Больше в эти игры я не играю!