Ход конём• 14 октября 2015

Девочки, помогите, красные родинки, кто что знает

Девочки, кажется беда. У меня последние месяца 3-4 на теле появляются красные точечки, некоторые становятся чуть крупнее, вот весь живот уже в етих точечках, появляются на руках, ногах, уже на лице даже ... Терапевт в гос клинике вообще не обратила на ето внимание, сдала анализ - оак, все в норме, кроме еозонофилов, но тогда еще был и насморк. Терапевт сказала не обращать внимания, как не обращать если я уже вся в етих точка . Девочки сижу реву. У кого за которкий период времени появилось много точек красних, что ето было? К какому врачу еще идти, какой анализ сдать чтоб исключить рак крови?
автор Ход конём • 14 октября 2015
ой, рак кожи, прочитала что может быть начальная стадия рака кожи ((((
автор Ход конём • 14 октября 2015
Кстати узи делала, дискенезия желчных путей, но она у меня с детства, полип в желчном, киста на почке...ввсе вроде ниче больше нет, есть всд - ето может быть причиной
Лиса Патрикевна• 14 октября 2015
Ответ дляХод конём

автор, не паникуйте. Скорее всего это печеночные звездочки.
Сделайте фото.
поваренок• 14 октября 2015
К дерматологу
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Сделайте фото.

сейчас сфоткаю, просто их реально много и стали появляться вот недавно, до етого всю жизнь 1-2 было
Ягодка опять• 14 октября 2015
С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ПРИШЛА К ВРАЧУ!!! ОН СКАЗАЛА, НУЖНО ПОЛЕЧИТЬ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ, ЧТО ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ПАНКРЕАТИТА
Лиса Патрикевна• 14 октября 2015
Ответ дляХод конём

ну вот - у Вас проблемы с желчным. Сами по себе звездочки уже не уйдут.
Соблюдайте диету.
Чудо в декрете• 14 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Соблюдайте диету.
+1000
Ягодка опять• 14 октября 2015
врач гастро-
Лиса Патрикевна• 14 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять

печень и поджелудочная связаны между собой.
Все верно.
Мира всем• 14 октября 2015
в мене також такі є, спочатку подумала що може від солярія, але потім побачила що у мами такі ж самі, але вона в солярій не ходить
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Сделайте фото.

вот на шее сфоткала
автор Ход конём • 14 октября 2015
у меня с печенью давно проблемы, но блин не появлялись ети точечки аж в таком количестве ((((
Лиса Патрикевна• 14 октября 2015
Ответ дляХод конём

вот на шее сфоткала

очень похожи.
Сходите на прием к гастроэнтерологу. У Вас есть проблемы с ЖКТ - желчный+поджелудочная. Соблюдайте диету.

Мыли о раке выбросите из головы.
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Все верно.

блин, я недавно пропила уже и гепабене и панкреатин, а они появляются и появляются
Дон Пэдро• 14 октября 2015
Это ангиомы- доброкачественные новообразования. Риск перерождения не велик, но все же не стоит их травмировать.
Лиса Патрикевна• 14 октября 2015
Ответ дляХод конём

у меня то же появляются.
Обнемашечка• 14 октября 2015
Послушаю... У меня несколько появилось...
Дон Пэдро• 14 октября 2015
Ответ дляХод конём

вот на шее сфоткала
ну да, они и есть) ничего страшного, но причину для их множественного появления я бы все-таки поискала у эндокринолога и гастроэнтеролога.
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

очень похожи.

Мыли о раке выбросите из головы.

спасибо, завтра схожу к гастроенерологу. Странно что лечу жкт, пью ромашку,таблеткиЮ а они все появляются((( на животе их вообще много
Цыпка• 14 октября 2015
я таких штук 30 удалили лазером, тоже были на груди и животе.
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро

а не знаете, как остановить их появление, у меня с такими темпами через пол годика все лицо в точечку будет. Ето лето изза них не загорала - боялась
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляЦыпка

а у Вас они постепенно появлялись все 30? Больно удалять?
автор Ход конём • 14 октября 2015
блин девочки, прочитала что если много их появилось в короткий период - ето начальная стадия рака внутренних органов, сижу вся в слезах
Кактус из кожезаменителя• 14 октября 2015
печеночные пробы сдавали? на антитела к гепатитам?
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

да, гепатит исключили, билирубин повышен, но не сильно
Ответ дляХод конём

все гепатиты или какой-то конкретно?
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

я вот что еще думаю, когда мне делали узи долго не могли понять что у меня в желчнем такое, сказали скорее всего полип. Блин, а если ето раковая опухоль там, раньше то полипа не было, года 3 назад проверялась
автор Ход конём • 14 октября 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
все гепатиты или какой-то конкретно?

делали анализ с вены на 3 вида, все отрицательное (меньше 1 показатели)
Может сделать МРТ или КТ с контрастом?