НуПогоди!• 15 октября 2015
Предвыборные обіцянки и недоделки
Предлагаю выкладывать фото того, что начали делать перед выборами, отчитались и... недоделали. Если у Вас, конечно такое наблюдается. Начну я первая, фото пока одно, но завтра точно добавлю еще. У нас площадки сделали, пофотографировали для отчетности, а качели не повесили. Обещают уже две недели повесить. Пишите адрес и фото выкладывайте. Может, еще до выборов что-то и сделают, а после уже вряд ли...
НуПогоди!
• 15 октября 2015
Это Маяковского, 74/9, пару недель назад дядечка фотографировал всю площадку и сказал с пн -повесим качели, правда, не сказал с какого))
НуПогоди!
• 15 октября 2015
Вижу регулярно еще одну площадку с такими же недоделками. Постараюсь завтра фото выложить.
Золотая орда• 15 октября 2015
а у нас пороги возле подъезда сделали так. что лучше бы вообще не делали....... цемента пожалели.... один песок, получается что порог постоянно в белой строительной пыли и вся эта быль несется в подъезд и в квартиры
НуПогоди!
• 15 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
в ЖЕК не звонили? На фоне выборов даже светофор поставили там, где он давно нужен, но не до него было))
Золотая орда• 15 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
а что в ЖЭК звонить?)))))
Остановщица• 15 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
ха, я мимо этой качельки частенько прохожу
а как вам остановки быстренькие???
Копирайторша• 15 октября 2015
а у нас вокруг дома поснимали все плиты,полностью сняли асфальт,сказали что будут всё новое ложить-да так и забросили,поставили бордюры(и то не до конца)и усё!уже идёт второй месяц.....могу сделать фото
гражданинГрубиян• 15 октября 2015
На Московской 39 колупают двор с начала лета.Все раздолбанноедо сих пор,зато Диденко уже написал везде,что все сделано,кланяйтесь ему в пояс.
НуПогоди!
• 15 октября 2015
Ответ дляОстановщица
а как вам остановки быстренькие???
ага))
Остановщица• 15 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
ага))
а я балдею теперь от остановок, мы живем напротив школы, раньше бежали на остановку РПС, так за то время трамвая 2 проходило, а сейчас красота, вышел и сразу в трамвай-автобус сел, и рюкзаки тяжеленные теперь уже и не такие тяжелые стали )))
НуПогоди!
• 15 октября 2015
Ответ дляОстановщица
с ником Вам повезло
да, согласна, только сегодня кнопка вызова нового светофора уже не работает со стороны Милославичей, заявку дала.
Остановщица• 15 октября 2015
Ответ дляНуПогоди!
с ником Вам повезло
а я в ту сторону сегодня еще не ходила