Armoni• 01 мая 2013

Помогите обманули меня

Добрый день. Я договаривался с девушкой о том , что её заказы будут оплачивать мне на карту(Приват банк), а я ей на вебмани, я выполнял и забирал себе 10% от суммы по договору. А теперь люди пишут и требуют у меня деньги. Как быть в данной ситуации? если у меня нету денег чтобы возвращать, могу только 10% заработанных с сумм переводов возвратить, так как сам теперь понимаю что это грязные деньги.
Сама девушка пропала, на связь не выходит, говорила что вообще сама с Чехии. Все переписки были вконтакте, часть осталась(бОльшая часть).
Помогите что делать в данной ситуации?
Anicha• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Говорю часть диалога начало утеряно по неосторожности когда чистил диалоги вконтакте. Сейчас пишу в тех поддержку вконтакте может восстановят переписку.. =(
Вам на почту приходят письма о сообщениях вконтакте? Может там остались?
Директор Пляжа• 01 мая 2013
Я парню верю, но считаю, что он должен вернуть 100% денег.
Лунтик-паунтик• 01 мая 2013
Ответ дляlunna-amar
а я верю парню, не стал бы он здесь появлятся просто для поговорить....
А я не верю. Слишком много мошеннических трюков развелось в интернете.
Без доказательств никому верить нельзя! Раз не гнушаются даже на больных детках мошенники греть руку, то о чем говорить?
автор Armoni • 01 мая 2013
Anicha, на почту нет, выключено, я написал запрос о восстановлении переписки.
автор Armoni • 01 мая 2013
Я со вчерашнего вечера на нервах, так как страдать буду я больше всех.. так как на меня повешали обман людей.. т.е мошенница сделала так что я виноват, да и люди будут говорить что я виноват.. И как поступить в данной ситуации я не знаю.. =(
Бякина• 01 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Человек не виновен, пока не доказано обратное
Бякина• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Пока расскажите с чего все началось, как она вас нашла. И поподробнее. И бахните рюмочку пустырника или валерьяночки. Или коньячку) И рассказывайте, рассказывайте это вам пригодится, если возникнет необходимость писать заявления всячексие.
АсобеннАя• 01 мая 2013
Пробуйте найти через администрацию веб мани.
автор Armoni • 01 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Написал жалобу на её вмид. и внес залог чтобы проверяли 1 доллар.
АсобеннАя• 01 мая 2013
Вы когда деньки скидывали ей на веб мани, под каким именем она там зарегистрирована?
АсобеннАя• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Админы обязательно проверят, правда сейчас праздники можете долго ждать!
lunna-amar• 01 мая 2013
думаю, нужно обратиться в webmoney поддержку, для открытия ее данных...
автор Armoni • 01 мая 2013
alisha19851@mail.ru мейл её в вебмани, а ник alisha1985
автор Armoni • 01 мая 2013
Ответ дляlunna-amar
Я написал жалобу на неё в вебмани.
Трусиковед• 01 мая 2013
пишите претензии на ее номер вебмани (туда куда переводили деньги). Деньги без предоставления документов она выводить не могла. Соответственно там должна быть достоверная инфа.
автор Armoni • 01 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
Я написал жду ответа.
Бякина• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Я уже не помню как в вебманях все устроено, но там же вносятся все данные на пользователя, вплоть до физического адреса. Можно попытаться их выяснить.
Хороший программер может помочь вытащить всю переписку с ней, плюс пробить ее по электронке, номеру веб-мани, и тд.
АсобеннАя• 01 мая 2013
Ответ дляБякина
100% для того чтобы выводить деньги нужно получить аттестат, а для этого вести паспортные данные и крпии паспорта и ИИН. Но администрация такую информацию, как правило выдает только по запросу правоохранительных органов!
Белая и пушистая• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Садоводница, я так же попался как и те люди которых она обманула, только люди от 100 до 500 грн попались , а мне что теперь 3400(сумма всех денег которые приходили на карту) 90 % из них я ей перевел на вебмани. Помогите пожалуйста что делать?
Любишь кататься - люби и саночки возить! Вы хотели легких денег ни за что, на свой страх и РИСК, ничего не проверив, согласились оказывать подобные услуги - ну вот риск и сработал, теперь несите ответственность за то, в чем были соучастником. Да и откуда знать, что вы не были в курсе, а теперь, когда ситуация накалилась, не пытаетесь просто выкрутиться? Одно дело те, кто пострадал при покупке, а другое дело вы, который просто решил срубить деньжат влегкую, ни о чем не думая.
автор Armoni • 01 мая 2013
Я то пострадал на большую сумму чем все.
lunna-amar• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Я написал жалобу на неё в вебмани.
я уже увидела, когда искала ее по номеру кошелька- не было жалоб, сейчас уже есть одна...
кошелек у нее совсем новый, всего 15 дней....
наверно это не первое ее мошенничество....
автор Armoni • 01 мая 2013
Прошу кто знает людей которых обманули, пусть мне напишут. или позвонят +380992313206. Спасибо за понимание. Надеюсь в этом мире не все люди бесчеловечны.
Masha Marmeladova• 01 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Не факт, что человек не пользовался услугой обналичивания - т.е. со своей карты переводил третьему лицу, которое уже снимало деньги.
Бякина• 01 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вот я и говорю - писать заявление в милицию, собирать пострадавших и свидетелей. А не ныьт на форуме, оправдываеясь перед каждым персонально. Счас ему еще кучу гадостей наговорят, а то еще и родсвенников дергать начнут, уже были такие благородные порывы.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
вас уже несколько раз спросили. как начался диалог??? с чего? как она начала переписку??????????
Бякина• 01 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ни разу не ответил пока. Может в неадеквате
АсобеннАя• 01 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Может быть и такое!
автор Armoni • 01 мая 2013
Так как нету начала переписки вконтакте. Диалог начался с того, что она заинтересовалась моими услугами вывода вебмани на карту приват банка. И предложила в обратную сторону, я спросил зачем, она сказала, что продает одежду.. на этом я больше не спрашивал ничего(моя ошибка).потом спросил зачем ей нужно продавать одежду , если она работала моделью в Чехии.. сослалась на то, что денег всегда не хватает, да и родителям помогать нужно.
АсобеннАя• 01 мая 2013
Автор, какие у Вас есть данные кроме wmid?
Бякина• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Значит у вас было объявление о том, что вы выводите деньги? Или у вас вконтакте это прописано? Судя по всему устрачено самое-самое начало переписки?