Добрый день. Я договаривался с девушкой о том , что её заказы будут оплачивать мне на карту(Приват банк), а я ей на вебмани, я выполнял и забирал себе 10% от суммы по договору. А теперь люди пишут и требуют у меня деньги. Как быть в данной ситуации? если у меня нету денег чтобы возвращать, могу только 10% заработанных с сумм переводов возвратить, так как сам теперь понимаю что это грязные деньги.
Сама девушка пропала, на связь не выходит, говорила что вообще сама с Чехии. Все переписки были вконтакте, часть осталась(бОльшая часть).
Помогите что делать в данной ситуации?
Ух ты какая Я• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Помогите пожалуйста! Где найти тех людей которых обманули? Чтобы связаться? телефонные номера?
а что вы выборочно дали скрины, где обсуждение условий вашей сделки?
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
, первая часть переписки удалена была по не осторожности, когда чистил диалоги других людей =(
плохо
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
тут и ищите.
Ух ты какая Я• 01 мая 2013
Ответ дляРассказница
А не могло ли быть такого,что парень сам создал мифическую страницу и девушку и сам с собой переписывался, потом ту страничку удалил и теперь на ’покаяние’ пришел?))))
конечно мог, так оно и было. и переписку удалил... смешно
Да блин я с каждым пострадавшим готов созвониться! Я по мейлу данному на вебмани нашел её в скайпе и в маил агенте.. написал ей в маил агенте но так ответа и не получил.. Какой мне смысл был сюда писать? если б мне не написала женщина об обмане, я бы даже и не знал, что она мошенница, хотя подозрения возникли сразу после удаления её страницы!
Ух ты какая Я• 01 мая 2013
Ответ дляБякина
Слишком сложно и бессмысленно
ну не сам, а со своим сообщником. Что здесь сложного, и не такие схемы мошенничества видали, Пишите на этого белова заявление. да еще и что это за дамочка которая доверит свои деньги незнакомцу белову. Они оба тупые по вашему?
Ух ты какая Я• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
смысл в том что вы хотите вернуть 10% и что-бы пострадавшие люди успокоились в виду вашей непричастности и благородства вернуть им копейки. А себе оставите 90% того что вам переводили люди
Ух ты какая Я• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
пишите сюда мейл
Научительница• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
попробуйте через администрацию вебмани на нее повлиять - там, говорят, мошенников сильно не любят.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
А имя ее и фамилию вы даже не знаете? Начали сделку и не знакомились??
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Интернет Бродилкин, Я не спорю я сам виноват, доверился грубо говоря страничке вконтакте. =( Думал Алина Головнина это и была она. представилась моделью..
Если хотите ответить человеку конкретному тут, нажимайте внизу ответить) Ясно, не обратила внимание , что там она была с таким именем. Ну а как началась переписка????
Ответ дляУх ты какая Я
Вы это к чему счас все вывалили? Я этого Белова в первый раз в жизни вижу)))
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляБякина
В чем смысл? Вы видели мошенников оправдывающихся перед жертвами? Кому оно надо? Деньги собрал и свалил. Все. Смысл разводить антимонии - чтоб про тебя узнало как можно больше людей и чтоб наверняка поймали и отволокли куда следует?
тоже так думаю...Сколько тут было кидалов, хоть один аферист пришел сюда? все денежку собрал и тю тю, Вася Рожик.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Говорю часть диалога начало утеряно по неосторожности когда чистил диалоги вконтакте. Сейчас пишу в тех поддержку вконтакте может восстановят переписку.. =(
ску скрины. А
А вы не помните как началась переписка? С чего? Что сразу привет, давай переводами заниматься.
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляlunna-amar
а я верю парню, не стал бы он здесь появлятся просто для поговорить....
и я) только не открываюсь, а то сожрут.
Лунтик-паунтик• 01 мая 2013
Ответ дляArmoni
Ну, тогда и доказательств нет.
Диалог о переводе денег - это все, что можно понять из переписки.
Кому, за что, почему и зачем-понять невозможно.