Зажуженная Жужжа• 15 октября 2015

Диета Дюкана или как прошли первые 1,5 мес.

Всем привет.Вот и прошли 1,5мес моей диеты. Результат минус 10 кг. НВ 97 кг, ЖВ 60 кг. Еще самое главное впереди, но я уже легче на 10 кг и это счастье. Пишу под анонимом так как не даю рекламу, а даю совет все кто боится голодать, остаться без вкусного и сладкого. Мое питание стало намного разнообразнее. Я ем в любое время суток, я научилась печь торты, есть их и худеть. Это просто как то не укладывалось в голове)

Спустя это время я уверенно могу сказать что диета не только способствует похудению, но и стабилизирует работу ЖКТ. У меня исчезли: изжога, вздутие, чувство тяжести, нормализовался стул.

Все это я пишу для тех девочек которые чего то еще сидят и ждут! Все в наших руках, мы достойны быть красивыми и счастливыми. А удачный день начинается именно с отражения в зеркале. В моем гардеробе уже вещи размера ХЛ и Л ушли, на смену пришли М.

Засомневаю• 15 октября 2015
Автор, Вы молодец!! Не слушайте местных змеюк, которым дай только уколоть больнее. Будет у Вас вожделенный размер, при чем скоро))
Я сама сидела на этой диете 9 месяцев, похулела на 13 кг (с 80 до 67). Это далеко не мой идеальный вес, но потом я забеременнела и с диеты спрыгнула. И все равно даже беременная я была стройнее, чем до начала диеты. Но я не очень строго следовала диете, например на 2 этапе не всегда чередовала чб и бо дни (могла неделю быть на бо днях, а потом один чб). Часто были поводы съесть торт, и я себе не отказывала)) раз в неделю могла съесть фрукт. И при всем при этом я легко худела))
Засомневаю• 15 октября 2015
6 месяцев! Не 9
Гороховая• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мой сегодняшний день:
Завтрак: кофе с молоком и рулетом фото 1, все это можно есть без ограничения
Перекус: творожная масса, творог взбила с вареньем из каркаде, делала сама)
Обед: рыба в духовке
перекус йогурт 0% и рулетик
ужин: вермишель ширатаки с курицей и яйцом.
Еще пеку хлеб из овсяных отрубей
Я тоже на дюкане.Атака -4.Дайте ссылочку на рецепты.Уже можно разнообразить меню))).Спасибо
автор Зажуженная Жужжа • 15 октября 2015
Ответ дляГороховая

пишите на почту, а то тут рекламой сделают) azsxdcfv1@i.ua
Однообразное питание на диете Дюкана)
Приму в дар• 15 октября 2015
подскажите как у Вас уходил вес??? у меня 5 дней атаки, теперь 2 дня белка + 2 бО - а вес ну 1,5 кг где то отвес...и все((( может я много ем??? есть ограничения в количестве?
Ответ дляПриму в дар

Вы книгу читали?
На атаке уходит лишняя вода, жир плавится на чередовании, в БО дни вода задерживается, в ЧБ дни она уходит, не бойтесь +/- в весе, всегда будет прыгать вес, организм не может постоянно только отдавать. Он будет и сопротивляться. Чередуйтесь дальше и обязательно пейте воду и кушайте ОО. Витамины и Омегу 3 обязательно!!!
Взвешивайтесь раз в неделю после ЧБ, замеряйте так же объемы, потому как вес может стоять, а объемы уходить
Ответ дляПриму в дар
книга!
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/dukan/...
Приму в дар• 15 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Вы книгу читали?

спс, а то я уже отчаиваться начала)
Ответ дляПриму в дар

спс, а то я уже отчаиваться начала)

сделайте себе коктейль жиросжигающий
Евгения Сергеевна
Жиросжигающий коктейль для толчка веса, если у вас плато. Все этапы диеты Дюкан

Ингредиенты:
Кефир 0% -1% - 250 мл
Молотый красный перец - на кончике ножа
Молотый имбирь - половина чайной ложки
Корица - половина чайной ложки
ЛолитаНеРазлита• 16 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

сделайте себе коктейль жиросжигающий
Евгения Сергеевна

Ингредиенты:
Кефир 0% -1% - 250 мл
Молотый красный перец - на кончике ножа
Молотый имбирь - половина чайной ложки
Корица - половина чайной ложки
перец обязательно ?
автор Зажуженная Жужжа • 16 октября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
перец обязательно ?

все как в рецепте) страшного там ничего нет.
Попадалочка• 16 октября 2015
Я наверное с вами...мне нужна четкая диета по расписанию, а такая наверное только Дюкана.
-60 это хорошо, я можно сказать с весны на ней, -3 кг. У меня 75 кг и рост 160...колобок (

А спортом вы занимались?
автор Зажуженная Жужжа • 19 октября 2015
Ответ дляПопадалочка

А спортом вы занимались?

спорта еще как такого го нет, йога и ходьба 10 000 шагов в день.
Со след недели иду на массаж
Японский Городовой• 19 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Со след недели иду на массаж

тоже думаю на дюкана сесть, а где вы рецепты берете?
автор Зажуженная Жужжа • 20 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

в группе ВК http://vk.com/dukamania
Обнемашечка• 22 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мой сегодняшний день:
Обед: рыба в духовке
перекус йогурт 0% и рулетик
Еще пеку хлеб из овсяных отрубей

я уверена, что главная цель лубого похудения - начать меньше ЖРАТЬ, а не жрать ещё больше, но другие продукты
Обнемашечка• 22 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

сделайте себе коктейль жиросжигающий
Евгения Сергеевна

Ингредиенты:
Кефир 0% -1% - 250 мл
Молотый красный перец - на кончике ножа
Молотый имбирь - половина чайной ложки
Корица - половина чайной ложки

да, острые приправы ускоряют метаболизм, то есть разжигают аппетит, с которым ещё нужно и справиться!
автор Зажуженная Жужжа • 22 октября 2015
Ответ дляОбнемашечка

а кто вам сказал что кто то больше жрать начал?) Я много не ем, а по весу тортики по 500-600г, они воздушные, рулет вообще как омлет из трех яиц, что там жрать)))
Обнемашечка• 22 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

почитайте отзывы, даже тут, все радостно пишут именно про *жру спокойно и худею*.....
Обнемашечка• 22 октября 2015
согласна с пословицей: ложкой вы копаете себе могилу!
Ответ дляОбнемашечка

конечно, ты не взвешиваешь порцию, не считаешь калории, на часы не смотришь, но порции уменьшаются, если на атаке ты голодный как волк, то через месяц в тебя столько уже не влезет. Организм перестраивается.
Обнемашечка• 22 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

а что вы делаете в гостях?
Ответ дляОбнемашечка

значит ложку нужно взять чайную)))
Обнемашечка• 22 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

значит ложку нужно взять чайную)))

имеется ввиду еда вообще )))
Обнемашечка• 22 октября 2015
а, вообще, посмотреть, как народ жрёт, то просто страшно! сколько стало толстых, а значит, и нездоровых, детей
Ответ дляОбнемашечка

а что вы делаете в гостях?

вот завтра еду на ДР к сестре, она уже сказала что будет шашлык, мне куриный, рыба, салат овощи. Я с собой возьму тортик и мармелад из тыквы. Просто в гости я не хожу, мы с дузьями встречаемся в кафе, если это кофе, то беру с собой какую то печеньку или кексик, если ночные посиделки мясо гриль, рыба гриль, салат овощной, прошу не заправлять, соус есть свой.
Ответ дляОбнемашечка

имеется ввиду еда вообще )))

это да.
Мне настолько легко сейчас, пусть это 11 кг и до нормального веса еще пахать и пахать, но мне уже не хочется жрать перед компом конфеты и булки.
Обнемашечка• 22 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

я на раздельном питании худею ) и ничего отдельно не покупаю, не готовлю. Сладкое практически не ем, уверена, что это полезнее в любом случае...
Обнемашечка• 22 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

это да.

да, пахать и пахать, я уже на 30 похудела, ещё 10 хочу!