Пышечка• 16 октября 2015

Действительно ли есть кремы с эффектом ботокса?

Просто мне уже даже дочка говорит (ей 9 лет, а мне 36), что у тебя ТАКИЕ морщины под глазами...Вот и думаю, с чего же начать. Обычные кремы все равно никакого эффекта нет. Подскажите...
Ello• 16 октября 2015
можно уколы

Меряно-перемеряно• 16 октября 2015
есть корейский с ядом змей синтетическим
автор Пышечка • 16 октября 2015
дорого, наверное...
Соображалочка• 16 октября 2015
А вы до этого какими кремами для глаз пользовались и с какого возраста?
Miraggio• 16 октября 2015
Нет таких кремов, просто потому, что действующие вещ-ва кремов не проникают настолько глубоко в кожу, что бы бороться со складками, как это делает ботокс. С другой стороны есть американская линия кремов на натуральном пчелином яде, подруга в восторге, но они довольно дорогие (ок. 200 долл. баночка, в сочетании с малым сроком годности и необходимостью комбинировать несколько разных кремов в одном курсе, а курс минимум год).
Еще чудеса обещает ретинол, но не под глаза.
автор Пышечка • 16 октября 2015
здесь продают:
Омолаживающий, увлажняющий ночной
ботокс-крем с моментальным эффектом лифтинга
’Наливное яблочко’ 250 грн. 30 гр.
вот и спрашиваю. Везде лапша?
автор Пышечка • 16 октября 2015
и вот:
Piel Cosmetics – косметика для тех, кто ценит результат !

Piel Cosmetics (Пьель Косметикс) –это профессиональная косметика для лица и тела, которая может использоваться как для домашнего, так и для салонного ухода. Инновационные технологии и высококачественные активные ингредиенты, а также отсутствие парабенов, красителей, ароматизаторов и других вредных компонентов обеспечивают эффективный результат и абсолютную безопасность применения.

BOTOLIFTER Сыворотка с ботокс-эффектом против мимических морщин
laceration• 16 октября 2015
Девочки, кремов с эффектом ботокса не бывает! Ботулотоксин действует на мышечную ткань, парализуя тем самым работу мышц на какое-то время. Ни какой крем до уровня мышц не провалится.
автор Пышечка • 16 октября 2015
ясно, а что наиболее эффективно сегодня и что бы не совсем по космической цене? Я понимаю, что 100 грн процедура вкалывания препарата стоить не будет, но хотелось бы хоть прикинуть...

laceration• 16 октября 2015
сейчас начался сезон пилингов. Сходите к косметологу на консультацию, затем на чистку и в последствии на курс химических пилингов. Правильно подобранный домашний уход+грамотный косметолог+выполнение его рекомендаций и будет Вам счастье!
Viktoriya212• 16 октября 2015
эффект ботокса считается, когда уменьшается сокращение лицевых мышц, что достигается уколами ботокса
shantaramm• 16 октября 2015
посмотрите VALMONTнеплохие крема
Обнемашечка• 16 октября 2015
Ответ дляПышечка

крема Вивасан творят чудеса, испытано на себе
я сейчас себе больше нравлюсь чем несколько лет назад
бибизяна• 16 октября 2015
я полгода пользуюсь косметикой гербалайф, морщинки разгладились, у меня лучики от глаз к вискам и морщины между бровямми
у них сывортка классная и маски очень хорошие увлажняющие
вообще кожа просто сияет, намного лучше стала, всем сейчас советую подругам
Форс мажор• 17 октября 2015
Автор. у меня тоже морщинки. Под глазами... лапками. Мне мама подарила лифтинг... Концентрат. Добавляю пипеткой в крем на ночь, в дневной и в маски, в общем, уже неделю я с ним каждый день почти круглосуточно )) Результат вижу. Подружке отлила, тоже уже видит изменения. Так что - если вы в Киеве - поделюсь )) ПОпробуете
А поговорить?• 17 октября 2015
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/uhod-vokrug-glaz/...

С Ацетил-Гексапептидом-3
зайка22• 17 октября 2015
Крема есть, но до мышц не доходит. Согласна с предыдущими авторами. Попробуйте аппаратные процедуры-эффект мгновенный и длительный.Процесс старения остановить невозможно! Чудес не бывает, но можно ЗАДЕРЖАТЬ.Но,не только хорошей косметикой! Нужны процедуры у косметолога. Потому, что только косметолог может ’проработать’ Ваши мышцы. А,также может поработать со всеми слоями кожи, чего не делает ниодна косметика.Можете написать мне в ЛС, проконсультирую.
автор Пышечка • 17 октября 2015
Ответ дляФорс мажор

не в Киеве, а где брали?